Улицы Гомеля на букву «Б»

Редактор

Список улиц Гомеля, начинающихся на букву «Б».

Б (49)

на русском языке на белорусском языке район микрорайон
Бабушкина, переулок Бабушкіна, завулак Новобелицкий Чапаево
Бабушкина, улица Бабушкіна, вулiца Новобелицкий Чапаево
Базовая, улица Базавая, вулiца Советский
Бакунина, переулок Бакунiна, завулак Советский Залинейный
Бакунина, улица Бакунiна, вулiца Советский Залинейный
Балтийская, улица Балтыйская, вулiца Советский
Банная, улица Лазнёвая, вулiца Советский Залинейный
Бархатная, улица Аксамітная, вулiца
Барыкина, улица Барыкіна, вулiца Советский
Басенкова, улица Басянкова, вулiца Железнодорожный Костюковка
Батарейный, 1-й проезд Батарэйны, 1-ы праезд Советский
Батарейный, 2-й проезд Батарэйны, 2-i праезд Советский
Баумана, улица Баўмана, вулiца Центральный
Бахчевая, улица Бахчавая, вулiца Новобелицкий Романовичи
Беговая, улица Бегавая, вулiца Новобелицкий Красный маяк
Безымянная, улица Безыменная, вулiца Советский
Белицкая, улица Беліцкая, вулiца Новобелицкий №3
Белого В.А., улица Белага У.А., вулiца Новобелицкий Хутор (№№94, 96)
Белорусская, улица Беларуская, вулiца Советский Залинейный
Бельчанский, переулок Бяльчанскі, завулак
Бельченко, улица Бельчанкi, вулiца Железнодорожный Нижнее Брилёво
Беляева, улица Беляева, вулiца Железнодорожный Костюковка
Береговая, улица Берагавая, вулiца Новобелицкий
Берёзовая, улица Бярозавая, вулiца Железнодорожный
Березовского, улица Беразоўскага, вулiца Железнодорожный Большевик
Билецкий, спуск Білецкі, спуск Центральный
Билецкого, улица Бiлецкага, вулiца Центральный
Бирюзовая, улица Бірузовая, вулiца Железнодорожный Новая Жизнь
Бобовичская, улица Бабовiцкая, вулiца Советский Прибор-Западный
Богдана Хмельницкого, улица Багдана Хмяльнiцкага, вулiца Советский
Богданова, улица Багданава, вулiца Железнодорожный Сельмаш
Богуславская, улица Багуслаўская, вулiца
Борисенко, улица Барысенкi, вулiца Советский
Боровая, улица Баравая, вулiца Железнодорожный Новая Мильча
Бородина Т.С., улица Барадзiна Ц.С., вулiца Центральный Мельников луг (№19)
Ботаническая, улица Батанічная, вулiца
Бочкина, улица Бочкiна, вулiца Советский Залинейный
Брагинская, улица Брагінская, вулiца Железнодорожный Костюковка
Братская, улица Брацкая, вулiца Железнодорожный Старая Мильча
Братьев Лизюковых, улица Братоў Лiзюковых, вулiца Советский
Брестская, улица Брэсцкая, вулiца Советский Фестивальный
Брилёвская, улица Брылёўская, вулiца Железнодорожный Сельмаш
Брянская, улица Бранская, вулiца Центральный Старая Волотова
Будённого, улица Будзёнага, вулiца Новобелицкий
Буйневича П.Н., улица Буйневіча П.М., вулiца Новобелицкий
Булгаковская, улица Булгакаўская, вулiца Советский
Былинный, 1-й проезд Былінны, 1-ы праезд Советский
Былинный, 2-й проезд Былінны, 2-i праезд Советский
Быховская, улица Быхаўская, вулiца Советский