Афиша Гомеля: 11 апреля

Афиша Гомеля: 11 апреля

. Раздел Афиша Гомеля 411 0

Афиша мероприятий Гомеля на 11 апреля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

10:00 – Выставка «Арт-Дизайн»
10:00 – Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 – Музей интересной науки «Галилей»
10:00 – Отчётная выставка учащихся объединения по интересам (ИЗО-студии) «В гостях у Тюбика»
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка декоративно-прикладного искусства «Мир, придуманный нами»
10:00 – Выставка холодного оружия «Для сильных духом»
10:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Космонавтика: вчера, сегодня, завтра»
10:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Человек и экология: реалии и перспективы»
10:00 – Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 – «День предприятия»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины
11:00 – «Рассказы Деда Природоведа»
11:00 – Выстава «Ад праўды побыту – да праўды быцця»
11:00 – Выставка «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
11:00 – Выставка «Жевжик, ёвник и другие герои белорусских сказок, мифов и легенд»
11:00 – Выставка «Новая жизнь старых газет»
11:00 – Выставка «Памяти живописца С. Дьяконова»
11:00 – Выставка «Светлый праздник»
11:00 – Выставка афиш, фотографий спектаклей, костюмов из фондов Гомельского областного драматического театра
11:00 – Выставка мультимедийных изданий «Наука без скуки»
11:00 – Выставка-досье «Время действовать – сегодня»
11:00 – Игровая программа «Парад планет»
11:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
11:00 – Интерактивная экскурсия «Не эпизод, не штрих, а целая история…»
11:00 – Конкурс-выставка «Пасхальная радость»
11:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 – Флешмоб в социальных сетях «Партрэт у далоні»
11:00 – Встреча с Аллой Бельковой
12:00 – «В стране здоровячков»
12:30 – Фильм «Босс-молокосос»
12:30 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
13:30 – Фильм «Босс-молокосос»
14:30 – Фильм «Время первых»
14:30 – Фильм «Танцы насмерть»
15:00 – Фильм «Призрак в доспехах»
15:20 – Фильм «Призрак в доспехах»
16:00 – Открытие выставки художественного объединения «Нирвана»
16:30 – Фильм «Время первых»
17:00 – Фильм «Время первых»
17:00 – Фильм «Призрак в доспехах»
17:30 – Фильм «Призрак в доспехах»
19:00 – Мистер Гомель 2017
19:00 – Фильм «Время первых»
19:10 – Фильм «Призрак в доспехах»
19:20 – Фильм «Собачья жизнь»
19:30 – Фильм «Собачья жизнь»
20:10 – Kicker Fun Tour
21:00 – Фильм “Патерсон”
21:20 – Фильм «Время первых»
21:30 – Прямая трансляция: “Ювентус” – “Барселона”
21:30 – Фильм «Танцы насмерть»
21:40 – Фильм «О любви»
22:00 – Plus 28

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика