Афиша Гомеля: 7 апреля

Афиша Гомеля: 7 апреля

. Раздел Афиша Гомеля 320 0

Афиша мероприятий Гомеля на 7 апреля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 – Трёхдневный семинар по Танцу Мандала
10:00 – Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 – Музей интересной науки «Галилей»
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка декоративно-прикладного искусства «Мир, придуманный нами»
10:00 – Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 – II Открытый фестиваль джазовой музыки «Gomel Jazz−2017»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины
10:00 – Х фестиваль детских и молодежных миротворческих объединений «Живая вода дружбы»
10:30 – «Территория здоровья»
11:00 – «Рассказы Деда Природоведа»
11:00 – «Рощи да леса – родного края краса»
11:00 – Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
11:00 – Выставка «Жевжик, ёвник и другие герои белорусских сказок, мифов и легенд»
11:00 – Выставка «Новая жизнь старых газет»
11:00 – Выставка «Памяти живописца С. Дьяконова»
11:00 – Выставка мультимедийных изданий «Наука без скуки»
11:00 – Выставка-игра «Радость весёлых страниц»
11:00 – Игровая программа «Парад планет»
11:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
11:00 – Интерактивная экскурсия «Не эпизод, не штрих, а целая история…»
11:00 – Конкурс-выставка «Пасхальная радость»
11:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 – «Как здорово быть здоровым»
11:00 – Дискуссионный клуб «Апология язычества: к каким истокам нас зовут вернуться?»
11:00 – Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
12:30 – Фильм «Босс-молокосос»
12:30 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
13:00 – Урок-здоровье «Ты то, что ты ешь»
13:30 – Фильм «Босс-молокосос»
14:30 – Фильм «Время первых»
14:30 – Фильм «Танцы насмерть»
15:00 – Фильм «Собачья жизнь»
15:00 – Художественная выставка из серии «Палитра года»: Весна
16:00 – Акция “Сохрани свой велосипед”
16:00 – Видеолекторий «В гармонии с собой и миром»
16:30 – Фильм «Время первых»
16:40 – Фильм «Призрак в доспехах»
17:00 – Фильм «Призрак в доспехах»
17:30 – Фильм «Собачья жизнь»
18:40 – Фильм «Время первых»
19:00 – Концертная программа оркестра «Lords of the Sound»
19:00 – Спектакль “Безымянная звезда”
19:00 – Фильм «Время первых»
19:10 – Фильм «Призрак в доспехах»
20:30 – Фильм “Изгой-один: Звёздные войны. Истории”
21:00 – IZO_Всех сил! (Сумы, UA)
21:00 – Фильм “Патерсон”
21:20 – Фильм «Время первых»
21:30 – Фильм «Танцы насмерть»
21:40 – Фильм «О любви»
22:00 – 1001, ISKRA
22:00 – DJ DENIS PLYAMA & MC KOLESNICHENKO
22:00 – KING OF THE STREETS – ONLY HITS
22:00 – Sunny Days
22:40 – Фильм “Обитель зла: Последняя глава”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика