Афиша Гомеля: 5 апреля

Афиша Гомеля: 5 апреля

. Раздел Афиша Гомеля 356 0

Афиша мероприятий Гомеля на 5 апреля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

08:00 – Личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей
09:10 – Фильм «Могучие рейнджеры»
10:00 – Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 – Музей интересной науки «Галилей»
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка декоративно-прикладного искусства «Мир, придуманный нами»
10:00 – Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины
11:00 – «Рассказы Деда Природоведа»
11:00 – «Рощи да леса – родного края краса»
11:00 – Выстава «Ад праўды побыту – да праўды быцця»
11:00 – Выставка «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
11:00 – Выставка «Жевжик, ёвник и другие герои белорусских сказок, мифов и легенд»
11:00 – Выставка «Новая жизнь старых газет»
11:00 – Выставка «Памяти живописца С. Дьяконова»
11:00 – Выставка афиш, фотографий спектаклей, костюмов из фондов Гомельского областного драматического театра
11:00 – Выставка мультимедийных изданий «Наука без скуки»
11:00 – Выставка-игра «Радость весёлых страниц»
11:00 – Игровая программа «Парад планет»
11:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «В день веселья в разных странах есть немало шуток странных»
11:00 – Конкурс-выставка «Пасхальная радость»
11:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 – Флешмоб в социальных сетях «Партрэт у далоні»
11:00 – День информации «Со здоровьем по жизни»
11:00 – Научно-практическая конференция «Спадчына Францыска Скарыны і сучасны свет»
11:00 – Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
11:00 – Фильм «Могучие рейнджеры»
11:00 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
12:00 – Літаратурная сустрэча «Вянок казак ад Надзеі Дзмітрыевай»
13:00 – Фильм «Босс-молокосос»
13:20 – Фильм «Босс-молокосос»
13:40 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
15:00 – Фильм «Красавица и чудовище»
15:30 – Фильм «Босс-молокосос»
17:00 – Фильм «Собачья жизнь»
17:30 – Фильм «Призрак в доспехах»
17:30 – Фильм «Собачья жизнь»
19:00 – Концерт Наргиз Закировой
19:00 – Концертная программа «Душа на кончике смычка»
19:00 – Спектакль “Перебор”
19:00 – Фильм «Призрак в доспехах»
19:30 – Фильм «Призрак в доспехах»
19:40 – Фильм «Босс-молокосос»
20:30 – Фильм “Монстр-траки”
21:00 – Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 – Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 – Фильм «Призрак в доспехах»
22:00 – Number One
22:00 – TUSA БелГУТ Night
22:10 – Фильм “Изгой-один: Звёздные войны. Истории”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика