Афиша Гомеля: 4 апреля

Афиша Гомеля: 4 апреля

. Раздел Афиша Гомеля 407 0

Афиша мероприятий Гомеля на 4 апреля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:10 — Фильм «Могучие рейнджеры»
10:00 — Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 — Музей интересной науки «Галилей»
10:00 — Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 — Выставка декоративно-прикладного искусства «Мир, придуманный нами»
10:00 — Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 — Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины
11:00 — «Рассказы Деда Природоведа»
11:00 — «Рощи да леса – родного края краса»
11:00 — Выстава «Ад праўды побыту – да праўды быцця»
11:00 — Выставка «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 — Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
11:00 — Выставка «Жевжик, ёвник и другие герои белорусских сказок, мифов и легенд»
11:00 — Выставка «Новая жизнь старых газет»
11:00 — Выставка «Памяти живописца С. Дьяконова»
11:00 — Выставка афиш, фотографий спектаклей, костюмов из фондов Гомельского областного драматического театра
11:00 — Выставка мультимедийных изданий «Наука без скуки»
11:00 — Выставка-игра «Радость весёлых страниц»
11:00 — Игровая программа «Парад планет»
11:00 — Интерактивная выставка «МирРаж»
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «В день веселья в разных странах есть немало шуток странных»
11:00 — Конкурс-выставка «Пасхальная радость»
11:00 — Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 — Флешмоб в социальных сетях «Партрэт у далоні»
11:00 — КГК проведет «горячую линию»
11:00 — Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и молодёжи
11:00 — Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
11:00 — Фильм «Могучие рейнджеры»
11:00 — Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
13:00 — Фильм «Босс-молокосос»
13:10 — «О шутке всерьёз»
13:20 — Фильм «Босс-молокосос»
13:40 — Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
15:00 — Праздничный концерт “Дружба народов”
15:00 — Фильм «Красавица и чудовище»
15:30 — Фильм «Босс-молокосос»
17:00 — Фильм «Собачья жизнь»
17:30 — Фильм «Призрак в доспехах»
17:30 — Фильм «Собачья жизнь»
18:30 — Быстрая езда «офф-роуд»
18:30 — Концерт вокальной группы «Чистый голос»
19:00 — Мозгобойня
19:00 — Фильм «Призрак в доспехах»
19:30 — Фильм «Призрак в доспехах»
19:40 — Фильм «Босс-молокосос»
20:10 — Kicker Fun Tour
21:00 — Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 — Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 — Фильм «Призрак в доспехах»
22:00 — Sunny Days

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика