Афиша Гомеля: 2 апреля

Афиша Гомеля: 2 апреля

. Раздел Афиша Гомеля 532 0

Афиша мероприятий Гомеля на 2 апреля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 – Ярмарка выходного дня
09:10 – Фильм «Могучие рейнджеры»
10:00 – Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 – Музей интересной науки «Галилей»
10:00 – «Большой музей для любознательных друзей»
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
10:00 – Выставка «Жевжик, ёвник и другие герои белорусских сказок, мифов и легенд»
10:00 – Выставка «Памяти живописца С. Дьяконова»
10:00 – Выставка декоративно-прикладного искусства «Мир, придуманный нами»
10:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
10:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Открой книгу, чудеса начнутся»
10:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 – Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 – Выставка коллекционеров и нумизматов “Юнона”
10:00 – Гандбол: ГК “Городничанка” – ГК “Жальгирис”
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины
11:00 – «Рощи да леса – родного края краса»
11:00 – Выставка афиш, фотографий спектаклей, костюмов из фондов Гомельского областного драматического театра
11:00 – Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Флешмоб в социальных сетях «Партрэт у далоні»
11:00 – Экскурсия «История гомельского дворца»
11:00 – Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
11:00 – Спектакль “Чарадзейны рукзачок”
11:00 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
11:20 – Фильм «Босс-молокосос»
11:30 – Детская дискотека «Юла»
12:00 – Гандбол: ГК “Галычанка” – ГК “Гарлява”
12:00 – Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и молодёжи
12:00 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
13:00 – Фильм «Босс-молокосос»
13:00 – Цирковое шоу «ИНДИ-РА»
13:20 – Фильм «Босс-молокосос»
13:40 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
14:00 – Гандбол: ГК “ГОМЕЛЬ” – ГК “БНТУ-БЕЛАЗ”
14:00 – Туппум. Глина и ее производные на мастер-классе “Шумерская клинопись”
15:00 – Фильм «Красавица и чудовище»
15:30 – Фильм «Босс-молокосос»
16:00 – ROCK-n-BALL XXL
16:00 – Цирковое шоу «ИНДИ-РА»
17:00 – 14 Республиканский открытый телевизионный фестиваль команд КВН
17:00 – Фильм «Собачья жизнь»
17:30 – Фильм «Призрак в доспехах»
17:30 – Фильм «Собачья жизнь»
18:00 – Спектакль “Ромео и Джульетта”
19:00 – Диско-программа “Для тех, кому за…”
19:00 – Мозгобойня
19:00 – Спектакль “Любишь – не любишь”
19:00 – Фильм «Призрак в доспехах»
19:30 – Фильм «Призрак в доспехах»
19:40 – Фильм «Босс-молокосос»
20:30 – Фильм “Гуляй, Вася!”
21:00 – Dj Mp3
21:00 – Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 – Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 – Фильм «Призрак в доспехах»
22:00 – Фильм “Новогодний корпоратив”
23:40 – Фильм “Призраки Элоиз”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика