Афиша Гомеля: 1 апреля

Афиша Гомеля: 1 апреля

. Раздел Афиша Гомеля 501 0

Афиша мероприятий Гомеля на 1 апреля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 — Ярмарка выходного дня
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:10 — Фильм «Могучие рейнджеры»
10:00 — Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 — Музей интересной науки «Галилей»
10:00 — «Большой музей для любознательных друзей»
10:00 — Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 — Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
10:00 — Выставка «Жевжик, ёвник и другие герои белорусских сказок, мифов и легенд»
10:00 — Выставка «Памяти живописца С. Дьяконова»
10:00 — Выставка декоративно-прикладного искусства «Мир, придуманный нами»
10:00 — Интерактивная выставка «МирРаж»
10:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Открой книгу, чудеса начнутся»
10:00 — Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 — Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 — Интеллектуальная викторина «Сила слова»
10:00 — Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины
10:00 — Танцевальный интернет-проект «Танцуй, Гомель!»
10:10 — Интеллектуально-познавательная игра «На все ваши «что», «где», «когда» умные книги ответят всегда»
11:00 — «Рощи да леса – родного края краса»
11:00 — Выставка афиш, фотографий спектаклей, костюмов из фондов Гомельского областного драматического театра
11:00 — Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 — Областной турнир по шашкам
11:00 — Флешмоб в социальных сетях «Партрэт у далоні»
11:00 — Экскурсия «История гомельского дворца»
11:00 — Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
11:00 — Спектакль «Невероятное путешествие в страну чудесных снов»
11:00 — Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
11:20 — Фильм «Босс-молокосос»
12:00 — Праздник для детишек и родителей
12:00 — FreeTime-Fest
12:00 — Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
13:00 — Фильм «Босс-молокосос»
13:20 — Фильм «Босс-молокосос»
13:40 — Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
14:00 — Гандбол: матч за 5-6 места
14:00 — Спортивный праздник «Весенние старты»
15:00 — Фильм «Красавица и чудовище»
15:00 — Цирковое шоу «ИНДИ-РА»
15:30 — Фильм «Босс-молокосос»
16:00 — Гандбол: полуфинал
16:30 — Юмористически-развлекательная программа «Хи-хи шоу»
17:00 — Битва драниками
17:00 — Фильм «Собачья жизнь»
17:30 — Фильм «Призрак в доспехах»
17:30 — Фильм «Собачья жизнь»
18:00 — Гандбол: полуфинал
18:00 — Спектакль «Незамужняя женщина»
18:00 — Цирковое шоу «ИНДИ-РА»
18:30 — Концерт «Красный День Календаря»
19:00 — «Музыканты шутят и не только… »
19:00 — Спектакль «МОЙ ЛЕГИОНЕР»
19:00 — Фильм «Призрак в доспехах»
19:30 — Фильм «Призрак в доспехах»
19:30 — Футбол: Гомель-БАТЭ
19:40 — Фильм «Босс-молокосос»
20:00 — Игра «Мафия»
20:00 — Кавер-бэнд «Wake’n’Up»
20:30 — День дурака
20:30 — Фильм «Гуляй, Вася!»
21:00 — POSTORONNIH NET
21:00 — Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 — Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 — Фильм «Призрак в доспехах»
22:00 — +28 COVER BAND & DJ ACULOVE
22:00 — Dj’s Twais \ Chris Mine
22:00 — FUNNY NIGHT
22:00 — Однажды в Браво
22:00 — Фильм «Новогодний корпоратив»
23:40 — Фильм «Призраки Элоиз»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика