Афиша Гомеля: 1 апреля

Афиша Гомеля: 1 апреля

. Раздел Афиша Гомеля 438 0

Афиша мероприятий Гомеля на 1 апреля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 – Ярмарка выходного дня
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:10 – Фильм «Могучие рейнджеры»
10:00 – Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 – Музей интересной науки «Галилей»
10:00 – «Большой музей для любознательных друзей»
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
10:00 – Выставка «Жевжик, ёвник и другие герои белорусских сказок, мифов и легенд»
10:00 – Выставка «Памяти живописца С. Дьяконова»
10:00 – Выставка декоративно-прикладного искусства «Мир, придуманный нами»
10:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
10:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Открой книгу, чудеса начнутся»
10:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 – Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 – Интеллектуальная викторина «Сила слова»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины
10:00 – Танцевальный интернет-проект “Танцуй, Гомель!”
10:10 – Интеллектуально-познавательная игра «На все ваши «что», «где», «когда» умные книги ответят всегда»
11:00 – «Рощи да леса – родного края краса»
11:00 – Выставка афиш, фотографий спектаклей, костюмов из фондов Гомельского областного драматического театра
11:00 – Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Областной турнир по шашкам
11:00 – Флешмоб в социальных сетях «Партрэт у далоні»
11:00 – Экскурсия «История гомельского дворца»
11:00 – Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
11:00 – Спектакль “Невероятное путешествие в страну чудесных снов”
11:00 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
11:20 – Фильм «Босс-молокосос»
12:00 – Праздник для детишек и родителей
12:00 – FreeTime-Fest
12:00 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
13:00 – Фильм «Босс-молокосос»
13:20 – Фильм «Босс-молокосос»
13:40 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
14:00 – Гандбол: матч за 5-6 места
14:00 – Спортивный праздник «Весенние старты»
15:00 – Фильм «Красавица и чудовище»
15:00 – Цирковое шоу «ИНДИ-РА»
15:30 – Фильм «Босс-молокосос»
16:00 – Гандбол: полуфинал
16:30 – Юмористически-развлекательная программа «Хи-хи шоу»
17:00 – Битва драниками
17:00 – Фильм «Собачья жизнь»
17:30 – Фильм «Призрак в доспехах»
17:30 – Фильм «Собачья жизнь»
18:00 – Гандбол: полуфинал
18:00 – Спектакль “Незамужняя женщина”
18:00 – Цирковое шоу «ИНДИ-РА»
18:30 – Концерт “Красный День Календаря”
19:00 – “Музыканты шутят и не только… ”
19:00 – Спектакль “МОЙ ЛЕГИОНЕР”
19:00 – Фильм «Призрак в доспехах»
19:30 – Фильм «Призрак в доспехах»
19:30 – Футбол: Гомель-БАТЭ
19:40 – Фильм «Босс-молокосос»
20:00 – Игра “Мафия”
20:00 – Кавер-бэнд “Wake’n’Up”
20:30 – День дурака
20:30 – Фильм “Гуляй, Вася!”
21:00 – POSTORONNIH NET
21:00 – Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 – Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 – Фильм «Призрак в доспехах»
22:00 – +28 COVER BAND & DJ ACULOVE
22:00 – Dj’s Twais \ Chris Mine
22:00 – FUNNY NIGHT
22:00 – Однажды в Браво
22:00 – Фильм “Новогодний корпоратив”
23:40 – Фильм “Призраки Элоиз”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика