Афиша Гомеля: 31 марта

Афиша Гомеля: 31 марта

. Раздел Афиша Гомеля 343 0

Афиша мероприятий Гомеля на 31 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:10 – Фильм «Могучие рейнджеры»
10:00 – Книжная выставка «Поэзии чарующее слово»
10:00 – Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 – Музей интересной науки «Галилей»
10:00 – «Большой музей для любознательных друзей»
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка декоративно-прикладного искусства «Мир, придуманный нами»
10:00 – Книжная выставка «В волшебном мире детских книг»
10:00 – Книжная выставка «Юбилейный хит-парад»
10:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Открой книгу, чудеса начнутся»
10:00 – Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 – Прямая телефонная линия по аутизму
10:00 – Городской конкурс детского и юношеского художественного творчества «У жывапісных вытокаў»
10:00 – Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Разноцветная планета»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины
10:00 – Танцевальный интернет-проект “Танцуй, Гомель!”
11:00 – «Рощи да леса – родного края краса»
11:00 – «Театр книги»
11:00 – Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
11:00 – Выставка «Жевжик, ёвник и другие герои белорусских сказок, мифов и легенд»
11:00 – Выставка «Памяти живописца С. Дьяконова»
11:00 – Выставка детских книг-юбиляров 2017 года
11:00 – Выставка пастели Валерия Рожнова «Половодье чувств»
11:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
11:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 – Областной турнир по шашкам
11:00 – Экскурсия «История гомельского дворца»
11:00 – «И прекрасна, и мудра сказочная страна»
11:00 – Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
11:00 – Развлекательная программа «Сказочные обгонялки»
11:00 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
11:20 – Конкурсно-игровая программа «Книжная карусель»
11:20 – Фильм «Босс-молокосос»
12:00 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
13:00 – Фильм «Босс-молокосос»
13:20 – Фильм «Босс-молокосос»
13:40 – Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
14:00 – Футбол: Гомель – БАТЭ. Дублирующие составы
15:00 – Спектакль “Некомедия”
15:00 – Фильм «Красавица и чудовище»
15:30 – Фильм «Босс-молокосос»
17:00 – Фильм «Собачья жизнь»
17:30 – Фильм «Призрак в доспехах»
17:30 – Фильм «Собачья жизнь»
18:00 – Цирковое шоу «ИНДИ-РА»
18:00 – Читка пьесы Андрея Курейчика “Ноктюрн”
18:30 – UNICORNS
18:30 – Вечер юмора “Цирк уехал…”
19:00 – Гандбол: Гомель – Городничанка
19:00 – Развлекательная игра “QUIZ COMFORT”
19:00 – Спектакль “Незамужняя женщина”
19:00 – Спектакль «Плих и Плюх»
19:00 – Фильм «Призрак в доспехах»
19:30 – Фильм «Призрак в доспехах»
19:40 – Фильм «Босс-молокосос»
20:30 – Фильм “Гуляй, Вася!”
21:00 – SILICON (Минск)
21:00 – Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 – Фильм «Призрак в доспехах»
21:40 – Фильм «Призрак в доспехах»
22:00 – PLAN X : CLUB SHOW
22:00 – Диджей У. All night long
22:00 – МАМА РАША на ДАЧЕ
22:00 – Фильм “Новогодний корпоратив”
23:40 – Фильм “Призраки Элоиз”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика