Афиша Гомеля: 25 марта

Афиша Гомеля: 25 марта

. Раздел Афиша Гомеля 471 0

Афиша мероприятий Гомеля на 25 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 — Ярмарка выходного дня
09:00 — Ярмарка выходного дня
09:00 — Личный приём граждан в горисполкоме
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
10:00 — Акция «Мы желаем счастья вам»
10:00 — Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 — Музей интересной науки «Галилей»
10:00 — Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 — Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
10:00 — Выставка «Памяти живописца С. Дьяконова»
10:00 — Выставка декоративно-прикладного искусства «Мир, придуманный нами»
10:00 — Выставка пастели Валерия Рожнова «Половодье чувств»
10:00 — Интерактивная выставка «МирРаж»
10:00 — Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 — Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 — Репетиция торжественного мероприятия, посвященного выпуску офицеров Гомельского инженерного института МЧС
10:00 — Приём молодых людей в штабе трудовых дел БРСМ
10:00 — «Весёлая путаница»
10:00 — Городской конкурс детских хореографических коллективов
10:00 — Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:00 — Смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества «Наши таланты родному району!»
10:00 — Танцевальный интернет-проект «Танцуй, Гомель!»
10:30 — Фильм «Босс-молокосос»
11:00 — «Белорусская наука в автографах»
11:00 — «Рощи да леса – родного края краса»
11:00 — «Театр книги»
11:00 — Выстава «Зварот шчасця»
11:00 — Выстава «Стой на вахце, сэрца»
11:00 — Выстава «Сэрцам пачуты звон»
11:00 — Выстава-рэквіем «Назаўсёды ў памяці»
11:00 — Выставка «Газета с богатой историей»
11:00 — Выставка «Жизнь в согласии с совестью»
11:00 — Выставка «Редкий автограф»
11:00 — Выставка автографов из фонда Музея автографа
11:00 — Выставка детских книг-юбиляров 2017 года
11:00 — Выставка живописи Норика Сарибекяна
11:00 — Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 — Выставка книг «Напісанае застаецца»
11:00 — Выставка советских открыток ко Дню женщин
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Газета паза межамі часу»
11:00 — Флешмоб в социальных сетях «Партрэт у далоні»
11:00 — «Вам журналы хотят рассказать»
11:00 — Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
11:00 — Спектакль «Привет из Простоквашино!»
11:00 — Утренник, посвященный международному дню театра «Шаша в левом башмаке»
11:00 — Фильм «Босс-молокосос»
11:30 — Фильм «Босс-молокосос»
12:00 — 3-й международный хореографический фестиваль «Огонь востока»
12:00 — «Мульти-тека»
12:30 — Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
13:00 — Спектакль «Привет из Простоквашино!»
13:00 — Фильм «Босс-молокосос»
13:00 — Фильм «Могучие рейнджеры»
13:30 — Фильм «Босс-молокосос»
14:00 — Лекция-встреча с кругосветчиком Андреем Николаевым
14:30 — Фильм «Смурфики: Затерянная деревня»
15:00 — Гандбол: Гомель — СКА (Минск)
15:00 — Фильм «Везучий случай»
15:00 — Цирковое шоу «ИНДИ-РА»
15:20 — Фильм «Красавица и чудовище»
15:20 — Фильм «Могучие рейнджеры»
16:00 — «А напоследок я скажу…»
16:30 — Фильм «Красавица и чудовище»
17:00 — Фильм «Босс-молокосос»
17:40 — Фильм «Босс-молокосос»
17:40 — Фильм «Босс-молокосос»
18:00 — Арт-студия семейного развития «Хороший Пример»
18:00 — Спектакль «За двумя зайцами»
18:00 — Цирковое шоу «ИНДИ-РА»
18:30 — Быстрые свидания!
19:00 — Игра Мафия
19:00 — Спектакль «Школа ловеласов»
19:00 — Фильм «Сплит»
19:00 — Фильм «Красавица и чудовище»
19:30 — Фильм «Живое»
19:30 — Фильм «Могучие рейнджеры»
20:00 — Фильм «Одноклассницы: Новый поворот»
20:00 — Час Земли
21:00 — !ХОП!: Носорогов и Валентиныч (Минск)
21:00 — Cuban Party
21:00 — Фильм «Конг: Остров черепа»
21:20 — Фильм «Почему он?»
21:30 — Фильм «Живое»
21:30 — Фильм «Могучие рейнджеры»
21:40 — Фильм «Сплит»
22:00 — Dack Janiels
22:00 — Dj Maxmixon
22:00 — Dj’s A ST.ED \ Twais
22:00 — GORSKY, TIM NORM (Deep/Tech)
22:00 — HARDLINE
22:00 — Neon Night & Love Dance
22:00 — ДЖИНСЫ ДРАЙВ РОКНРОЛЛ
22:00 — ДИСКОТЕКА 90-х
22:00 — Фестиваль клубного и современного танца MUST DANCE
22:00 — Хулиганы
23:00 — Фильм «Инкарнация»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика