Афиша Гомеля: 24 марта

Афиша Гомеля: 24 марта

. Раздел Афиша Гомеля 446 0

Афиша мероприятий Гомеля на 24 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 — Прямая линия, посвящённая проблеме туберкулёза
10:00 — Книжная выставка «Поэзии чарующее слово»
10:00 — Акция «Мы желаем счастья вам»
10:00 — Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 — Музей интересной науки «Галилей»
10:00 — Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 — Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 — Выставка декоративно-прикладного искусства «Мир, придуманный нами»
10:00 — Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 — Мини-ярмарка вакансий
10:00 — Прямая линия, посвящённая проблеме туберкулёза
10:00 — «И смех, и слезы, и любовь»
10:00 — Персональная выставка Кирилла Сидорова «Серии…»
10:00 — Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:00 — Танцевальный интернет-проект «Танцуй, Гомель!»
10:30 — Фильм «Босс-молокосос»
11:00 — «Именины книжки детской»
11:00 — «Рощи да леса – родного края краса»
11:00 — «Театр книги»
11:00 — Выстава-рэквіем «Назаўсёды ў памяці»
11:00 — Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
11:00 — Выставка пастели Валерия Рожнова «Половодье чувств»
11:00 — Интерактивная выставка «МирРаж»
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Газета паза межамі часу»
11:00 — Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 — Награждение победителей и лауреатов конкурса «Гомельский сувенир»
11:00 — Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
12:00 — Прямая линия, посвящённая проблеме туберкулёза
12:00 — Спектакль «Привет из Простоквашино!»
13:00 — Фильм «Босс-молокосос»
13:00 — Фильм «Могучие рейнджеры»
13:30 — Фильм «Босс-молокосос»
14:00 — Личный приём граждан в горисполкоме
15:00 — Открытие выставки «Памяти живописца С. Дьяконова»
15:00 — Фильм «Везучий случай»
15:00 — Футбол: «Гомель» — «Химик» (Светлогорск)
15:20 — Фильм «Красавица и чудовище»
15:20 — Фильм «Могучие рейнджеры»
16:00 — «Добру все возрасты покорны»
16:30 — Фильм «Красавица и чудовище»
17:00 — Фильм «Босс-молокосос»
17:40 — Фильм «Босс-молокосос»
17:40 — Фильм «Босс-молокосос»
18:00 — Цирковое шоу «ИНДИ-РА»
18:30 — SCHOOLНАЯ ДИСКОТЕКА
18:30 — Торжественный концерт, посвященный юбилею первой в Республике Беларусь обласной филармонии
18:30 — Шоу балет Аллы Духовой «ТОДЕС»
19:00 — Башлыкевіч / Leibonik
19:00 — Встреча ФК «Гомель» с болельщиками
19:00 — Спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня»
19:00 — Спектакль «Я стою у ресторана: замуж — поздно, сдохнуть — рано»
19:00 — Фильм «Сплит»
19:00 — Фильм «Красавица и чудовище»
19:30 — Фильм «Живое»
19:30 — Фильм «Могучие рейнджеры»
20:00 — Фильм «Одноклассницы: Новый поворот»
21:00 — Alex. Belkin (Литва)
21:00 — Фильм «Конг: Остров черепа»
21:20 — Фильм «Почему он?»
21:30 — Фильм «Живое»
21:30 — Фильм «Могучие рейнджеры»
21:40 — Фильм «Сплит»
22:00 — Dj Rockdave
22:00 — Dj Twais
22:00 — SELEBRUIM | DJ МАКСА КОРЖА
22:00 — SERVAND, DJ У (R’n’B/Hit)
22:00 — БЛОНДИНКИ vs. БРЮНЕТКИ
22:00 — Госнадзор
22:00 — ТЫ В ТАНЦАХ
23:00 — Фильм «Инкарнация»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика