Афиша Гомеля: 23 марта

Афиша Гомеля: 23 марта

. Раздел Афиша Гомеля 297 0

Афиша мероприятий Гомеля на 23 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

10:00 – Книжная выставка «Поэзии чарующее слово»
10:00 – Акция «Мы желаем счастья вам»
10:00 – Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 – Музей интересной науки «Галилей»
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 – «И смех, и слезы, и любовь»
10:00 – «Сказки лесной полянки»
10:00 – Персональная выставка Кирилла Сидорова «Серии…»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:00 – Танцевальный интернет-проект “Танцуй, Гомель!”
10:30 – Фильм «Босс-молокосос»
11:00 – «Белорусская наука в автографах»
11:00 – «Именины книжки детской»
11:00 – «Рощи да леса – родного края краса»
11:00 – «Театр книги»
11:00 – Выстава «Зварот шчасця»
11:00 – Выстава «Стой на вахце, сэрца»
11:00 – Выстава «Сэрцам пачуты звон»
11:00 – Выстава-рэквіем «Назаўсёды ў памяці»
11:00 – Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
11:00 – Выставка «Газета с богатой историей»
11:00 – Выставка «Жизнь в согласии с совестью»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка автографов из фонда Музея автографа
11:00 – Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Выставка книг «Напісанае застаецца»
11:00 – Выставка пастели Валерия Рожнова «Половодье чувств»
11:00 – Выставка советских открыток ко Дню женщин
11:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Газета паза межамі часу»
11:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 – Флешмоб в социальных сетях «Партрэт у далоні»
11:00 – «Новая жизнь старых газет»
11:00 – Литературная программа по итогам программы «Великий книжный путь»
11:00 – Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
12:30 – «Вясёлка» – роднай мовы крынічка»
13:00 – Спектакль «Привет из Простоквашино!»
13:00 – Фильм «Босс-молокосос»
13:00 – Фильм «Могучие рейнджеры»
13:10 – «За театральной кулисой»
13:30 – Фильм «Босс-молокосос»
14:30 – «Малыш, Карлсон и Пеппи приглашают друзей»
15:00 – Фильм “Везучий случай”
15:20 – Фильм «Могучие рейнджеры»
17:00 – Фильм «Босс-молокосос»
17:40 – Фильм «Босс-молокосос»
17:40 – Фильм «Босс-молокосос»
18:00 – «ГМО и с чем их едят?»
19:00 – Национальный балет Грузии «Сухишвили»
19:00 – Фильм “Сплит”
19:30 – Фильм «Живое»
19:30 – Фильм «Могучие рейнджеры»
20:00 – ТУРНИР FIFA’17
20:00 – Фильм “Одноклассницы: Новый поворот”
21:00 – J*AM
21:00 – Фильм «Конг: Остров черепа»
21:20 – Фильм “Почему он?”
21:30 – Фильм «Живое»
21:30 – Фильм «Могучие рейнджеры»
23:00 – Фильм “Инкарнация”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика