Афиша Гомеля: 21 марта

Афиша Гомеля: 21 марта

. Раздел Афиша Гомеля 459 0

Афиша мероприятий Гомеля на 21 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

10:00 — Книжная выставка «Когда строку диктует чувство»
10:00 — Книжная выставка «Поэзии чарующее слово»
10:00 — Акция «Мы желаем счастья вам»
10:00 — Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 — Музей интересной науки «Галилей»
10:00 — Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 — Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 — Книжная выставка «Волшебных слов чудесный мир»
10:00 — Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 — «И смех, и слезы, и любовь»
10:00 — «Когда строку диктуют чувства»
10:00 — Персональная выставка Кирилла Сидорова «Серии…»
10:00 — Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:00 — Танцевальный интернет-проект «Танцуй, Гомель!»
11:00 — «Белорусская наука в автографах»
11:00 — «Именины книжки детской»
11:00 — «Рощи да леса – родного края краса»
11:00 — «Театр книги»
11:00 — Выстава «Зварот шчасця»
11:00 — Выстава «Стой на вахце, сэрца»
11:00 — Выстава «Сэрцам пачуты звон»
11:00 — Выстава-рэквіем «Назаўсёды ў памяці»
11:00 — Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
11:00 — Выставка «Газета с богатой историей»
11:00 — Выставка «Жизнь в согласии с совестью»
11:00 — Выставка «Редкий автограф»
11:00 — Выставка автографов из фонда Музея автографа
11:00 — Выставка живописи Надежды Репиной «Волшебство акварели»
11:00 — Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 — Выставка книг «Напісанае застаецца»
11:00 — Выставка пастели Валерия Рожнова «Половодье чувств»
11:00 — Выставка советских открыток ко Дню женщин
11:00 — Интерактивная выставка «МирРаж»
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Газета паза межамі часу»
11:00 — Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 — Флешмоб в социальных сетях «Партрэт у далоні»
11:00 — «Про дедушку Корнея и злого Бармалея»
11:00 — Горячая линия КГК
11:00 — Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
12:00 — «Путешествие в страну весёлых рифм»
12:00 — «Стихами душу согревая…»
12:30 — Фильм «Зверопой»
14:00 — Интеллектуальная игра «Битва умов»
14:30 — Фильм «Красавица и чудовище»
15:00 — Открытие коллективной выставки гомельских художников из серии «Палитра года. Весна»
15:00 — Фильм «Зверопой»
15:00 — Фильм «Зверопой»
15:30 — Фильм «Зверопой»
17:00 — Фильм «Красавица и чудовище»
17:00 — Фильм «Логан: Росомаха»
17:30 — Фильм «Конг: Остров черепа»
18:00 — Встреча с писателем, драматургом, телеведущим Василием Ткачёвым
18:30 — Музыкальная комедия «Брачный договор»
19:00 — Мозгобойня
19:00 — Спектакль «Нелегалка»
19:20 — Фильм «Красавица и чудовище»
19:30 — Фильм «Везучий случай»
19:30 — Фильм «Красавица и чудовище»
20:10 — Kicker Fun Tour
21:00 — СМЕТАНА band
21:00 — Фильм «Сплит»
21:30 — Фильм «Везучий случай»
21:40 — Фильм «Сплит»
21:50 — Фильм «Конг: Остров черепа»
22:00 — Mama, sorry, я гуляю

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика