Афиша Гомеля: 19 марта

Афиша Гомеля: 19 марта

. Раздел Афиша Гомеля 344 0

Афиша мероприятий Гомеля на 19 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 – Ярмарка выходного дня
09:00 – Первенство РБ по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р.
10:00 – Книжная выставка «Когда строку диктует чувство»
10:00 – Книжная выставка «Поэзии чарующее слово»
10:00 – Передвижная выставка посольства США «Американская литература XXI века»
10:00 – Выставка икон «Святые лики Православия. Знаки времени»
10:00 – Выставка экзотических насекомых со всего мира
10:00 – Музей интересной науки «Галилей»
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Выставка пастели Валерия Рожнова «Половодье чувств»
10:00 – Выставка работ А. Щеголева «Без четверти 9»
10:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
10:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 – Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 – «Астрологический букварь»
10:00 – «Человек и природа: друзья или враги?»
10:00 – Выставка коллекционеров и нумизматов “Юнона”
10:00 – Персональная выставка Кирилла Сидорова «Серии…»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:00 – Танцевальный интернет-проект “Танцуй, Гомель!”
10:00 – Фильм «Зверопой»
11:00 – «Белорусская наука в автографах»
11:00 – «Театр книги»
11:00 – Выстава «Зварот шчасця»
11:00 – Выстава «Стой на вахце, сэрца»
11:00 – Выстава «Сэрцам пачуты звон»
11:00 – Выставка «Газета с богатой историей»
11:00 – Выставка «Жизнь в согласии с совестью»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка живописи Надежды Репиной «Волшебство акварели»
11:00 – Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Выставка книг «Напісанае застаецца»
11:00 – Выставка советских открыток ко Дню женщин
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Газета паза межамі часу»
11:00 – Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
11:00 – Спектакль “Все мыши любят сыр”
12:00 – Фильм «Зверопой»
12:00 – Фильм «Красавица и чудовище»
13:00 – Фильм «Зверопой»
13:00 – Фильм «Зверопой»
14:00 – «Отцы и дети»
14:30 – Фильм «Красавица и чудовище»
15:00 – Фильм «Зверопой»
15:00 – Фильм «Зверопой»
15:30 – Фильм «Зверопой»
16:00 – Цирковое шоу «ИНДИ-РА»
17:00 – Концерт еврейской музыки и юмора “Фрилинг. Вясна. Авiу”
17:00 – Фильм «Красавица и чудовище»
17:00 – Фильм «Логан: Росомаха»
17:30 – Фильм «Конг: Остров черепа»
18:00 – Битва Ведущих
18:00 – Спектакль “Деревья умирают стоя”
19:00 – Диско-программа “Для тех, кому за…”
19:00 – Мозгобойня
19:20 – Фильм «Красавица и чудовище»
19:30 – Фильм “Везучий случай”
19:30 – Фильм «Красавица и чудовище»
20:00 – Слава Корса
20:00 – Фильм “Копы в глубоком запасе”
21:00 – Фильм “Сплит”
21:30 – Фильм «Везучий случай»
21:40 – Фильм “Притяжение”
21:40 – Фильм «Сплит»
21:50 – Фильм «Конг: Остров черепа»
22:00 – Uncle Вова
23:40 – Фильм “Затаившись”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика