Афиша Гомеля: 18 марта

Афиша Гомеля: 18 марта

. Раздел Афиша Гомеля 440 0

Афиша мероприятий Гомеля на 18 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 – Ярмарка выходного дня
09:00 – Личный приём граждан в горисполкоме
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
10:00 – Выставка экзотических насекомых со всего мира
10:00 – Первенство РБ по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р.
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка «Газета «Гомельская праўда». 100 лет»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Выставка пастели Валерия Рожнова «Половодье чувств»
10:00 – Выставка работ А. Щеголева «Без четверти 9»
10:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
10:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 – Фотовыставка работ Олега Белоусова и Алексея Герасименко «Хронограф»
10:00 – XII форум хоровой музыки “Певческая академия”
10:00 – Персональная выставка Кирилла Сидорова «Серии…»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:00 – Танцевальный интернет-проект “Танцуй, Гомель!”
10:00 – Фильм «Зверопой»
11:00 – «Белорусская наука в автографах»
11:00 – «Театр книги»
11:00 – Выстава «Зварот шчасця»
11:00 – Выстава «Стой на вахце, сэрца»
11:00 – Выстава «Сэрцам пачуты звон»
11:00 – Выставка «Газета с богатой историей»
11:00 – Выставка «Жизнь в согласии с совестью»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка живописи Надежды Репиной «Волшебство акварели»
11:00 – Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Выставка книг «Напісанае застаецца»
11:00 – Выставка советских открыток ко Дню женщин
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Газета паза межамі часу»
11:00 – Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Золото белорусской земли»
11:00 – Спектакль “Доктор Айболит”
11:00 – Спектакль для детей “Храброе сердце”
12:00 – «Мульти-тека»
12:00 – Гукаем Вясну РАЗАМ З МУЗЕЕМ!
12:00 – Фильм «Зверопой»
12:00 – Фильм «Красавица и чудовище»
13:00 – Фильм «Зверопой»
13:00 – Фильм «Зверопой»
14:00 – Баскетбол: «ГОЦОР» Гомельская обл. – «Принеманье ГРГУ»
14:30 – Фильм «Красавица и чудовище»
15:00 – Творческая встреча в фотоклубе “Максимус”
15:00 – Фильм «Зверопой»
15:00 – Фильм «Зверопой»
15:30 – Фильм «Зверопой»
17:00 – «А напоследок я скажу…»
17:00 – Закрытие XII форума хоровой музыки “Певческая академия”
17:00 – Фильм «Красавица и чудовище»
17:00 – Фильм «Логан: Росомаха»
17:30 – Фильм «Конг: Остров черепа»
18:00 – Спектакль “Деревья умирают стоя”
19:00 – Спектакль “Оскар и розовая дама”
19:20 – Фильм «Красавица и чудовище»
19:30 – Фильм “Везучий случай”
19:30 – Фильм «Красавица и чудовище»
20:00 – Фильм “Копы в глубоком запасе”
21:00 – the TIGHTROPE
21:00 – Фильм “Сплит”
21:30 – Фильм «Везучий случай»
21:40 – Фильм “Притяжение”
21:40 – Фильм «Сплит»
21:50 – Фильм «Конг: Остров черепа»
22:00 – ANIMAL CULT (Moscow), GORSKY, TIM NORM (Deep/Tech)
22:00 – DJ EL-LAY (Минск)
22:00 – DJ JURBAS (Киев)
22:00 – Dj Partys
22:00 – Dj’s Twais & Shake
22:00 – WE ARE THE FUTURE
22:00 – Вечеринка SPRING INSTINKT
22:00 – Индиго
22:00 – Назад в 90-е
22:00 – Хулиганы
23:40 – Фильм “Затаившись”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика