Афиша Гомеля: 14 марта

Афиша Гомеля: 14 марта

. Раздел Афиша Гомеля 373 0

Афиша мероприятий Гомеля на 14 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

XI Специализированная строительная выставка «Строим дом»
10:00 – Книжная выставка «Когда строку диктует чувство»
10:00 – Передвижная выставка посольства США «Американская литература XXI века»
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Выставка работ А. Щеголева «Без четверти 9»
10:00 – «Город мастеров и книгопечатников эпохи Франциска Скорины»
10:00 – «Живой источник духовности»
10:00 – «Мы будущие сценаристы, актёры и режиссёры»
10:00 – Дни донора в БелГУТе
10:00 – Книжная выставка «Конституция – основной закон жизни»
10:00 – Персональная выставка Кирилла Сидорова «Серии…»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:00 – Танцевальный интернет-проект “Танцуй, Гомель!”
10:30 – «Как у наших у ворот…»
11:00 – «Белорусская наука в автографах»
11:00 – «Наркомания: истоки, сущность, последствия»
11:00 – «Театр книги»
11:00 – Выстава «Зварот шчасця»
11:00 – Выстава «Стой на вахце, сэрца»
11:00 – Выстава «Сэрцам пачуты звон»
11:00 – Выставка «Газета с богатой историей»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка живописи Надежды Репиной «Волшебство акварели»
11:00 – Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Выставка книг «Напісанае застаецца»
11:00 – Выставка советских открыток ко Дню женщин
11:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Газета паза межамі часу»
11:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 – «В чудо-саду Корнея Чуковского»
11:00 – «Все растения важны, все растения нужны»
11:00 – Подведение итогов детско-юношеского литературного конкурса «Первый блин»
12:00 – «Читали – знаем, не читали – узнаем»
13:30 – Фильм «Зверопой»
14:00 – «Закон обо мне»
14:00 – «Поговорим о Конституции»
14:50 – Фильм «Конг: Остров черепа»
15:00 – Фильм «Конг: Остров черепа»
15:30 – Фильм «Конг: Остров черепа»
17:00 – Фильм «Конг: Остров черепа»
17:30 – Фильм «Зверопой»
18:30 – Концерт группы “Сборная Союза”
19:00 – Концерт Светланы Лободы
19:00 – Мозгобойня
19:00 – Премьера спектакля “Устрица”
19:30 – Фильм «Конг: Остров черепа»
19:30 – Фильм «Конг: Остров черепа»
19:30 – Фильм «Одноклассницы: Новый поворот»
20:10 – Kicker Fun Tour
21:00 – Фильм «Одноклассницы: Новый поворот»
21:30 – Фильм «Патерсон»
22:00 – Mama, sorry, я гуляю
22:00 – Ангар
22:45 – Прямая трансляция матча 1/8 Лиги Чемпионов

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика