Афиша Гомеля: 12 марта

Афиша Гомеля: 12 марта

. Раздел Афиша Гомеля 423 0

Афиша мероприятий Гомеля на 12 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 – Ярмарка выходного дня
09:00 – Личный приём граждан в горисполкоме
10:00 – Книжная выставка «Когда строку диктует чувство»
10:00 – Книжная выставка «Уроки правды: цензурная история книг»
10:00 – Передвижная выставка посольства США «Американская литература XXI века»
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Выставка работ А. Щеголева «Без четверти 9»
10:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
10:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 – Фотовыставка «Афганистан – память в фотографиях»
10:00 – Выставка коллекционеров и нумизматов “Юнона”
10:00 – Персональная выставка Кирилла Сидорова «Серии…»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:00 – Танцевальный интернет-проект “Танцуй, Гомель!”
10:00 – Фильм «Зверопой»
11:00 – «Белорусская наука в автографах»
11:00 – «Наркомания: истоки, сущность, последствия»
11:00 – «Театр книги»
11:00 – Выстава «Зварот шчасця»
11:00 – Выстава «Стой на вахце, сэрца»
11:00 – Выстава «Сэрцам пачуты звон»
11:00 – Выставка «Газета с богатой историей»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка живописи Надежды Репиной «Волшебство акварели»
11:00 – Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Выставка книг «Напісанае застаецца»
11:00 – Выставка советских открыток ко Дню женщин
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Газета паза межамі часу»
11:00 – Ретро-фотовыставка «Она была актрисою»
11:00 – Образовательный проект «BrainHUB»
11:00 – Спектакль “Однажды в цветочном городе”
12:30 – Детская дискотека «Юла»
13:30 – Фильм «Зверопой»
14:00 – Футбол: Локомотив (Гомель) – ФК Шахтер (Солигорск)
14:50 – Фильм «Конг: Остров черепа»
15:00 – Мини-футбол: ВРЗ – «Лидсельмаш»
15:00 – Фильм «Конг: Остров черепа»
15:30 – Фильм «Конг: Остров черепа»
16:00 – ИГРОтусовка
17:00 – Фильм «Конг: Остров черепа»
17:30 – Фильм «Зверопой»
18:00 – Спектакль “Любовь и голуби”
19:00 – Super Quiz
19:00 – Диско-программа “Для тех, кому за…”
19:00 – Спектакль “Перебор”
19:30 – Фильм «Конг: Остров черепа»
19:30 – Фильм «Конг: Остров черепа»
19:30 – Фильм «Одноклассницы: Новый поворот»
20:00 – Фильм “Отпетые напарники”
21:00 – Dj Mp3
21:00 – Фильм «Одноклассницы: Новый поворот»
21:30 – Фильм «Патерсон»
21:40 – Фильм “Призрачная красота”
22:00 – Uncle Вова
23:15 – Фильм “Не стучи дважды”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика