Афиша Гомеля: 11 марта

Афиша Гомеля: 11 марта

. Раздел Афиша Гомеля 339 0

Афиша мероприятий Гомеля на 11 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 – Ярмарка выходного дня
09:00 – Личный приём граждан в горисполкоме
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Выставка работ А. Щеголева «Без четверти 9»
10:00 – Интерактивная выставка «МирРаж»
10:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 – Фотовыставка «Афганистан – память в фотографиях»
10:00 – Первый областной турнир по робототехнике «ROBOQUEST»
10:00 – Персональная выставка Кирилла Сидорова «Серии…»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:00 – Танцевальный интернет-проект “Танцуй, Гомель!”
10:00 – Фильм «Зверопой»
11:00 – «Белорусская наука в автографах»
11:00 – «Наркомания: истоки, сущность, последствия»
11:00 – «Театр книги»
11:00 – Выстава «Зварот шчасця»
11:00 – Выстава «Стой на вахце, сэрца»
11:00 – Выстава «Сэрцам пачуты звон»
11:00 – Выставка «Газета с богатой историей»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка живописи Надежды Репиной «Волшебство акварели»
11:00 – Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Выставка книг «Напісанае застаецца»
11:00 – Выставка советских открыток ко Дню женщин
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Газета паза межамі часу»
11:00 – Ретро-фотовыставка «Она была актрисою»
11:00 – Образовательный проект «BrainHUB»
11:00 – Спектакль “Кошкин дом”
12:00 – «Мульти-тека»
12:00 – Мероприятие «Свадьба – от идеи до воплощения»
13:30 – Фильм «Зверопой»
14:50 – Фильм «Конг: Остров черепа»
15:00 – Интерактивный спектакль “Сказка о попе и работнике его Балде”
15:00 – Фильм «Конг: Остров черепа»
15:30 – Фильм «Конг: Остров черепа»
17:00 – Интерактивный спектакль “Сказка о попе и работнике его Балде”
17:00 – Фильм «Конг: Остров черепа»
17:30 – Фильм «Зверопой»
18:00 – Спектакль “Безымянная звезда”
19:00 – Спектакль “Перебор”
19:30 – Фильм «Конг: Остров черепа»
19:30 – Фильм «Конг: Остров черепа»
19:30 – Фильм «Одноклассницы: Новый поворот»
20:00 – Фильм “Отпетые напарники”
21:00 – Cross B.Band (blues-rock)
21:00 – Фильм «Одноклассницы: Новый поворот»
21:30 – Фильм «Патерсон»
21:40 – Фильм “Призрачная красота”
22:00 – Dj’s Chris Mine \ Sanj X
22:00 – Jollywood
22:00 – Ангар
22:00 – ОТКРЫТИЕ БАРНОЙ ЛАБОРАТОРИИ RED PUB
22:00 – ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИ
23:15 – Фильм “Не стучи дважды”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика