Афиша Гомеля: 4 марта

Афиша Гомеля: 4 марта

. Раздел Афиша Гомеля 367 0

Афиша мероприятий Гомеля на 4 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 – Ярмарка выходного дня
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
10:00 – Выставка «Экзотические жуки со всего мира»
10:00 – Выставка живописи Ивана Фирцака
10:00 – Акция по сбору экспонатов «PRO-РЫСЬ»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Выставка работ А. Щеголева «Без четверти 9»
10:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 – Фотовыставка «Афганистан – память в фотографиях»
10:00 – Праздничная выставка-ярмарка
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:00 – Танцевальный интернет-проект “Танцуй, Гомель!”
10:00 – Фильм «Зверопой»
10:30 – Выставка вытинанки
11:00 – «Белорусская наука в автографах»
11:00 – «Наркомания: истоки, сущность, последствия»
11:00 – «Театр книги»
11:00 – Выстава «Зварот шчасця»
11:00 – Выстава «Стой на вахце, сэрца»
11:00 – Выстава «Сэрцам пачуты звон»
11:00 – Выставка «Газета с богатой историей»
11:00 – Выставка «Колумбийский представитель магического реализма»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка живописи и акварели «Энергия городов»
11:00 – Выставка живописи Надежды Репиной «Волшебство акварели»
11:00 – Выставка живописи Юрия Семенова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Выставка живописи Юрия Семёнова «Весна, лето, осень, зима и снова весна»
11:00 – Выставка книг «Напісанае застаецца»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Газета паза межамі часу»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Нет наркотикам!»
11:00 – Тематическая выставка “Эпоха гигантов: хищники Гомельского Посожья”
11:00 – Шоу-выставка “Свадебный Гомель 2017”
11:00 – «Друзья родной природы»
11:00 – Праздничная выставка-ярмарка “Чароуныя падарункi”
11:00 – Спектакль “Лиса и медведь”
12:00 – Благотворительная акция «Поможем детям!»
12:00 – «Мульти-тека»
12:00 – Фестиваль дизайнерского и модельного искусства «Мой модный Гомель!»
12:00 – Фильм «Зверопой»
13:00 – Открытый урок студии моды Сергея Нагорного
13:00 – Фильм «Зверопой»
13:00 – Фильм «Зверопой»
13:00 – Фильм «Следы на воде»
14:00 – Тематический вечер по Греции “Родина мифов и оливок”
14:30 – Фильм “Следы на воде”
15:00 – TheatreHD: Спящая красавица (Большой театр)
15:00 – Фильм «Зверопой»
15:00 – Фильм «Зверопой»
16:00 – Фильм «Логан: Росомаха»
17:00 – Празднование двухлетия клуба MafiaHouse
17:00 – Фильм «Зверопой»
17:00 – Фильм «Логан: Росомаха»
18:00 – L-Jane
18:00 – Спектакль «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
18:30 – Фильм «Зверопой»
19:00 – Мозгобойня
19:00 – Спектакль “Вокзал для троих”
19:00 – Фильм «Ла-Ла Ленд»
19:00 – Фильм «Логан: Росомаха»
19:30 – Фильм «Зверопой»
20:00 – Dj’s Twais \ Chris Mine
20:00 – Фильм “Смерть на похоронах”
20:30 – Фильм «Логан: Росомаха»
21:00 – Группа “СРАЗУ МАЙ” (Брест)
21:30 – Фильм “Пассажиры”
21:30 – Фильм «Логан: Росомаха»
21:30 – Фильм «Логан: Росомаха»
21:30 – Фильм «Одноклассницы: Новый поворот»
22:00 – Dack Janiels
22:00 – DJ KONSTANTIN OZEROFF (Киев)
22:00 – MASH UP MONSTER
22:00 – TIM NORM, ERIC STEFF, TONE ARTE (Deep/Tech)
22:00 – Караоке в Браво
22:00 – МАРТОВСКИЕ КОТЫ
23:00 – Birthday Party
23:30 – Фильм “Под покровом ночи”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика