Афиша Гомеля: 26 февраля

Афиша Гомеля: 26 февраля

. Раздел Афиша Гомеля 595 0

Афиша мероприятий Гомеля на 26 февраля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

Футбол: «Гомель» — «Волна» (Пинск)
09:00 — Ярмарка выходного дня
10:00 — Выставка «Экзотические жуки со всего мира»
10:00 — Выставка живописи Ивана Фирцака
10:00 — Выставка “Живые драконы”
10:00 — Выставочный проект «Искусство высокого разрешения. Константин Худяков и ученики» (г. Москва)
10:00 — Выставка «Космическая музыка разноцветных снов»
10:00 — Выставка «Новые поступления в музейное собрание»
10:00 — Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 — Выставка работ А. Щеголева «Без четверти 9»
10:00 — Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 — Фотовыставка «Афганистан – память в фотографиях»
10:00 — Экспозиция «ZООТЕРРА»
10:00 — Выставка коллекционеров и нумизматов «Юнона»
10:00 — Празднование широкой Масленицы
10:00 — Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
11:00 — «Белорусская наука в автографах»
11:00 — Выстава-прэзентацыя кніг беларускіх аўтараў
11:00 — Выставка «Редкий автограф»
11:00 — Выставка автографов Дарьи Дорошко
11:00 — Выставка автографов Михаила Болсуна
11:00 — Выставка живописи и акварели «Энергия городов»
11:00 — Выставка-портрет «Виртуоз романтической прозы»
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Свободы верный страж»
11:00 — Кніжна-ілюстрацыйная выстава «Гарачы след таленту»
11:00 — Кніжна-ілюстрацыйная выстава «Неспакойнае сэрца творцы»
11:00 — Коллективная выставка гомельских фотографов «Влюбленный февраль»
11:00 — Тематическая выставка «Эпоха гигантов: хищники Гомельского Посожья»
11:00 — «Труженик пера»
11:00 — Спектакль «Карлик Нос»
12:00 — Спектакль «Морозко»
12:30 — Детская дискотека «Юла»
13:00 — Цирковая программа «Московский цирк Никулина на Цветном бульваре»
13:30 — Фильм «Вурдалаки»
13:30 — Фильм «Защитники»
14:00 — Фильм «Защитники»
15:00 — «Художник, призванный веком»
15:00 — Открытие книжного клуба «Экслибрис»
15:30 — Фильм «Вурдалаки»
15:30 — Фильм «Защитники»
16:00 — Фильм «Вурдалаки»
16:00 — Фильм «Защитники»
16:00 — Цирковая программа «Московский цирк Никулина на Цветном бульваре»
17:00 — Концерт Алексея Петрова
17:00 — Хоккей: Гомель — Металлург (Жлобин)
17:30 — Фильм «Защитники»
17:30 — Фильм «Следы на воде»
17:40 — Фильм «Следы на воде»
18:00 — Спектакль «Убей меня, голубчик»
18:00 — Читка пьесы Ивана Вырыпаева «Солнечная линия»
19:00 — Super Quiz
19:00 — Диско-программа «Для тех, кому за…»
19:00 — Мозгобойня
19:00 — Премьера! Спектакль «Перебор»
19:20 — Фильм «Защитники»
19:40 — Фильм «Защитники»
20:00 — Быстрые свидания
20:00 — Фильм «Дедушка легкого поведения»
20:00 — Фильм «Защитники»
21:00 — Масленица
21:00 — Фильм «Вурдалаки»
21:40 — Фильм «Союзники»
22:00 — Uncle Вова
23:40 — Фильм «Невеста»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика