Афиша Гомеля: 22 февраля

Афиша Гомеля: 22 февраля

. Раздел Афиша Гомеля 379 0

Афиша мероприятий Гомеля на 22 февраля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

I Открытый конкурс «Гомельский сувенир»
V Республиканская универсальная ярмарка “Зимняя сказка”
08:30 – Мини-выставка «Эпоха гигантов: хищники Гомельского Посожья»
10:00 – Выставка «Экзотические жуки со всего мира»
10:00 – Выставка живописи Ивана Фирцака
10:00 – Выставка “Живые драконы”
10:00 – Выставочный проект «Искусство высокого разрешения. Константин Худяков и ученики» (г. Москва)
10:00 – Выставка “Новые поступления в музейное собрание”
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Фотовыставка «Афганистан – память в фотографиях»
10:00 – Экспозиция «ZООТЕРРА»
10:00 – Приём граждан
10:00 – Выставка «Оглянись…»
10:00 – Выставка-просмотр “Держава армией крепка”
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:30 – Выставка вытинанки
11:00 – «Белорусская наука в автографах»
11:00 – Выстава-прэзентацыя кніг беларускіх аўтараў
11:00 – Выставка “Космическая музыка разноцветных снов”
11:00 – Выставка «Грошы Беларусі розных часоў»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка живописи и акварели «Энергия городов»
11:00 – Выставка-портрет «Виртуоз романтической прозы»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Свободы верный страж»
11:00 – Кніжна-ілюстрацыйная выстава «Вершапад Міхася Болсуна»
11:00 – Кніжна-ілюстрацыйная выстава «Гарачы след таленту»
11:00 – Кніжна-ілюстрацыйная выстава «Неспакойнае сэрца творцы»
11:00 – Коллективная выставка гомельских фотографов «Влюбленный февраль»
11:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 – Тематическая выставка “Эпоха гигантов: хищники Гомельского Посожья”
11:00 – «Путешествие в город-огород»
11:00 – «Умная собачка Соня»
11:00 – Рыцари добра и справедливости
11:00 – Цудоўныя знаходкі з моўнай скарбонкі
11:30 – Занятие №4 в лаборатории творческого чтения «Шаг за шагом»
11:35 – Непобедимая и легендарная
12:00 – «Родина моя – Беларусь»
13:00 – «Роднай мовы пералівы»
13:00 – Фильм «Гуляй, Вася!»
13:20 – Фильм «Гуляй, Вася!»
13:30 – Юридическая консультация по трудовым вопросам
14:00 – «Во славу Отечества»
14:30 – Джентльмен-шоу
14:30 – Фильм «Обитель зла: Последняя глава»
15:00 – Фильм «Обитель зла: Последняя глава»
15:30 – Фильм «Гуляй, Вася!»
17:00 – Фильм «Гуляй, Вася!»
17:00 – Фильм «Гуляй, Вася!»
18:00 – Гандбол: «Гомель» – «Городничанка»
18:30 – Концерт Народного баянного оркестра
19:00 – Концерт Вадима Самойлова
19:00 – Фильм «Ла-Ла Ленд»
19:40 – Фильм «Гуляй, Вася!»
20:00 – Фильм “Союзники”
21:00 – Dj Ко100ФЕЙ
21:00 – Фильм «На пятьдесят оттенков темнее»
21:30 – Фильм «Обитель зла: Последняя глава»
22:00 – Number One
22:00 – День дыма
22:00 – Фильм “Невеста”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика