Афиша Гомеля: 18 февраля

Афиша Гомеля: 18 февраля

. Раздел Афиша Гомеля 350 0

Афиша мероприятий Гомеля на 18 февраля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

I Открытый конкурс «Гомельский сувенир»
08:00 – Горячая линия по разъяснению основных положений Декрета №3
09:00 – Ярмарка выходного дня
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
10:00 – Выставка «Экзотические жуки со всего мира»
10:00 – Выставка живописи Ивана Фирцака
10:00 – Выставка “Живые драконы”
10:00 – Выставочный проект «Искусство высокого разрешения. Константин Худяков и ученики» (г. Москва)
10:00 – Выставка “Новые поступления в музейное собрание”
10:00 – Выставка «Жэвжик, ёуник и другие герои белорусских сказок, мифов и легенд»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 – Персанальная выстава С.Г. Наздрын-Платніцкай «Гомель нечакана рамантычны»
10:00 – Фотовыставка «Афганистан – память в фотографиях»
10:00 – Экспозиция «ZООТЕРРА»
10:00 – Выставка «Оглянись…»
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:30 – Выставка вытинанки
11:00 – «Белорусская наука в автографах»
11:00 – Выстава «Шлях музыкі і мастака»
11:00 – Выстава-прэзентацыя кніг беларускіх аўтараў
11:00 – Выставка «Грошы Беларусі розных часоў»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка живописи и акварели «Энергия городов»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Свободы верный страж»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка-презентация «Его имя – синоним слова «бестселлер»
11:00 – Кніжна-ілюстрацыйная выстава «Гарачы след таленту»
11:00 – Кніжна-ілюстрацыйная выстава «Неспакойнае сэрца творцы»
11:00 – Коллективная выставка гомельских фотографов «Влюбленный февраль»
11:00 – Тематическая выставка “Эпоха гигантов: хищники Гомельского Посожья”
11:00 – III Открытый городской детский конкурс керамики
11:00 – «Друзья родной природы»
11:00 – «По странам и континентам»
11:00 – Районный праздник «Все на лыжню»
11:00 – Спектакль для детей “Принцесса-генерал”
11:00 – Спектакль-сказка “Я – цыплёнок, ты – цыплёнок…”
12:00 – Открытие «МУЛЬТИ-ТЕКИ»
12:00 – Фильм «Лего Фильм: Бэтмен»
12:30 – One More Любовь
13:00 – Фильм «Гуляй, Вася!»
13:20 – Фильм «Гуляй, Вася!»
14:30 – Фильм «Обитель зла: Последняя глава»
15:00 – Фильм «Обитель зла: Последняя глава»
15:00 – Флэт – Территория здоровьЯ
15:00 – Цирковая программа «Московский цирк Никулина на Цветном бульваре»
15:30 – Фильм «Гуляй, Вася!»
16:00 – Литературно-музыкальный вечер “Листая памяти альбом…”
17:00 – Мастер-класс по гитаре| Стас Ходьков
17:00 – Фильм «Гуляй, Вася!»
17:00 – Фильм «Гуляй, Вася!»
18:00 – Спектакль “Папа в паутине”
18:00 – Цирковая программа «Московский цирк Никулина на Цветном бульваре»
18:30 – Хип-хоп фестиваль “Голос улиц”
19:00 – Спектакль “Вокзал на троих”
19:00 – Студия современного танца «Флай»
19:00 – Фильм «Ла-Ла Ленд»
19:00 – Хип-хоп фестиваль “Голос улиц”
19:40 – Фильм «Гуляй, Вася!»
21:00 – The Superbullz
21:00 – Фильм «На пятьдесят оттенков темнее»
21:30 – Фильм «Обитель зла: Последняя глава»
22:00 – Dack Janiels
22:00 – DJ Alex Mur
22:00 – KONTRAPUNKTURA
22:00 – Ангар
22:00 – Первый Гомельский Конкурс на Лучшую Бороду!
22:00 – Хулиганы

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика