Афиша Гомеля: 17 февраля

Афиша Гомеля: 17 февраля

. Раздел Афиша Гомеля 368 0

Афиша мероприятий Гомеля на 17 февраля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

I Открытый конкурс «Гомельский сувенир»
08:30 – Мини-выставка «Эпоха гигантов: хищники Гомельского Посожья»
10:00 – Выставка «Экзотические жуки со всего мира»
10:00 – Выставка живописи Ивана Фирцака
10:00 – Выставка “Живые драконы”
10:00 – Выставочный проект «Искусство высокого разрешения. Константин Худяков и ученики» (г. Москва)
10:00 – Выставка “Новые поступления в музейное собрание”
10:00 – Выставка «Жэвжик, ёуник и другие герои белорусских сказок, мифов и легенд»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Персанальная выстава С.Г. Наздрын-Платніцкай «Гомель нечакана рамантычны»
10:00 – Фотовыставка «Афганистан – память в фотографиях»
10:00 – Экспозиция «ZООТЕРРА»
10:00 – Выставка «Оглянись…»
10:00 – День информирования по Декрету Президента №3
10:00 – Приём работ на I Форум молодых литераторов Гомельщины»
10:00 – Прямая телефонная линия
10:30 – Выставка вытинанки
11:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 – Тематическая выставка “Эпоха гигантов: хищники Гомельского Посожья”
11:00 – «Если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот – трудно»
11:00 – Приём граждан по личным вопросам
13:00 – Фильм «Гуляй, Вася!»
13:20 – Фильм «Гуляй, Вася!»
14:00 – «Святло чароўных зорак»
14:30 – Фильм «Обитель зла: Последняя глава»
15:00 – Фильм «Обитель зла: Последняя глава»
15:30 – Фильм «Гуляй, Вася!»
17:00 – Фильм «Гуляй, Вася!»
17:00 – Фильм «Гуляй, Вася!»
18:00 – Отчётный концерт народного любительского объединения “Арт-кафе” на Ирининской”
18:00 – Цирковая программа «Московский цирк Никулина на Цветном бульваре»
19:00 – Спектакль “Иностранец”
19:00 – Спектакль “Там же, тогда же …”
19:00 – Фильм «Ла-Ла Ленд»
19:40 – Фильм «Гуляй, Вася!»
20:00 – DISCOMARATHON XIX
20:00 – Фильм “С любовью, Рози”
21:00 – Фильм «На пятьдесят оттенков темнее»
21:30 – Фильм «Обитель зла: Последняя глава»
21:50 – Фильм “Доктор Стрэндж”
22:00 – Dj`s SYCHEV & CHRIS MINE
22:00 – Jollywood
22:00 – NEKLIFF (Kiev), GORSKY, A ST.ED.
22:00 – Sunny Days
22:00 – НОЧЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ В RED PUB | DJ SELEBRIUM
22:00 – Хулиганы
23:40 – Фильм “Крик в общаге”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика