Афиша Гомеля: 8 февраля

Афиша Гомеля: 8 февраля

. Раздел Афиша Гомеля 280 0

Афиша мероприятий Гомеля на 8 февраля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

I Открытый конкурс «Гомельский сувенир»
09:30 – Выставка живописи «Прикосновение к прекрасному»
10:00 – Выставка «Экзотические жуки со всего мира»
10:00 – Выставка “Живые драконы”
10:00 – Выставочный проект «Искусство высокого разрешения. Константин Худяков и ученики» (г. Москва)
10:00 – Выставочный проект «Неограненное искусство»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Персанальная выстава гомельскага фатографа Сяргея Іванова
10:00 – Персанальная выстава С.Г. Наздрын-Платніцкай «Гомель нечакана рамантычны»
10:00 – Экспозиция «ZООТЕРРА»
11:00 – «Белорусская наука в автографах»
11:00 – Выстава «Шлях музыкі і мастака»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка живописи Натальи Чеботарёвой «Брызги света и тепла»
11:00 – Выставка работ фотокорреспондента БелТА Сергея Холодилина
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Блакiтнае багацце краiны»
11:00 – Кніжна-ілюстрацыйная выстава «Гарачы след таленту»
11:00 – Кніжна-ілюстрацыйная выстава «Неспакойнае сэрца творцы»
11:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
11:00 – «Библия – живой родник православия»
11:00 – «В поисках Дениски Кораблёва»
11:00 – «Запомнить нужно твёрдо нам: пожар не возникает сам»
11:00 – «Именины домовых»
11:00 – Выставка-портрет «Веселый писатель старой Англии»
11:30 – Занятие №4 в лаборатории творческого чтения «Шаг за шагом»
14:30 – Фильм «Великая стена»
14:30 – Фильм «Притяжение»
15:00 – Фильм «Великая стена»
16:00 – Открытие выставки “Новые поступления в музейное собрание ”
16:00 – Открытие выставки живописи Ивана Фирцака
16:00 – Открытие ХХI международного турнира по боксу на призы Алексея Юкова
16:00 – Спектакль “Когда любит поэт”
17:00 – Фильм «Великая стена»
17:00 – Фильм «Великая стена»
17:00 – Фильм «Звонки»
18:00 – Открытие Стартап-школы
19:00 – Фильм «Притяжение»
19:00 – Фильм «Притяжение»
19:00 – Хоккей: Гомель-2 – Энергия
19:20 – Фильм «Звонки»
20:00 – Фильм “Три богатыря и Морской царь”
21:00 – Dj Ко100ФЕЙ
21:20 – Фильм “Прибытие”
21:30 – Фильм «Великая стена»
22:00 – College Party
22:00 – Numder One

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика