Афиша Гомеля: 4 февраля

Афиша Гомеля: 4 февраля

. Раздел Афиша Гомеля 345 0

Афиша мероприятий Гомеля на 4 февраля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

I Открытый конкурс «Гомельский сувенир»
Футбол: “Гомель” — “Славия” (Мозырь)
09:00 – Ярмарка выходного дня
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
10:00 – Выставка «Брянское полесье»
10:00 – Выставка «Экзотические жуки со всего мира»
10:00 – Выставочный проект «Искусство высокого разрешения. Константин Худяков и ученики» (г. Москва)
10:00 – Выставочный проект «Неограненное искусство»
10:00 – Выставка «Мир древних людей»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Мини-выставка «Цветы, рождённые в огне»
10:00 – Персанальная выстава гомельскага фатографа Сяргея Іванова
10:00 – Персанальная выстава С.Г. Наздрын-Платніцкай «Гомель нечакана рамантычны»
10:00 – Выставка живописи «Прикосновение к прекрасному»
10:00 – «По странам и континентам»
10:00 – Фильм «Три богатыря и Морской царь»
11:00 – «Белорусская наука в автографах»
11:00 – «Напісанае застаецца»
11:00 – Выстава «Шлях музыкі і мастака»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка живописи Натальи Чеботарёвой «Брызги света и тепла»
11:00 – Выставка работ фотокорреспондента БелТА Сергея Холодилина
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Блакiтнае багацце краiны»
11:00 – Кніжна-ілюстрацыйная выстава «Гарачы след таленту»
11:00 – Кніжна-ілюстрацыйная выстава «Неспакойнае сэрца творцы»
11:00 – 4-й Республиканский конкурс современной хореографии
11:00 – Выставка-портрет «Веселый писатель старой Англии»
11:00 – Открытый турнир по дзюдо «Спортивные надежды»
11:00 – Спектакль-сказка “Снегуркина школа”
11:00 – Фильм «Три богатыря и Морской царь»
12:00 – Фильм «Балерина»
12:30 – Фильм «Балерина»
13:00 – Фильм «Балерина»
14:00 – Тематический вечер “Болгарский дом”
14:30 – Фильм «Великая стена»
14:30 – Фильм «Притяжение»
15:00 – Фильм «Великая стена»
15:00 – Цирковая программа «Московский цирк Никулина на Цветном бульваре»
17:00 – Фильм «Великая стена»
17:00 – Фильм «Великая стена»
17:00 – Фильм «Звонки»
18:00 – Спектакль “Палата бизнес-класса”
18:00 – Цирковая программа «Московский цирк Никулина на Цветном бульваре»
19:00 – Спектакль “Госпожа Удача”
19:00 – Фильм «Притяжение»
19:00 – Фильм «Притяжение»
19:20 – Фильм «Звонки»
20:00 – Фильм “Любовь не по размеру”
21:00 – ERIC STEFF & TONE ARTE
21:00 – Вечер встречи выпускников
21:30 – Фильм «Великая стена»
21:40 – Фильм “Автобан”
22:00 – ERIC STEFF, TONE ARTE (DEEP/TECH)
22:00 – Free friday
22:00 – OLD SCHOOL: вечер встреч выпускников
22:00 – Вечер встречи выпускников
22:00 – Ночь встреч выпускников
22:00 – Ночь встречи выпускников
23:00 – Большая встреча выпускников
23:00 – Ночь встречи выпускников
23:30 – Фильм “Глаз”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика