Афиша Гомеля: 21 января

Афиша Гомеля: 21 января

. Раздел Афиша Гомеля 508 0

Афиша мероприятий Гомеля на 21 января.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

I Открытый конкурс «Гомельский сувенир»
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
10:00 — Выставка «Брянское полесье»
10:00 — Выставка «О доблестях, о подвигах, о славе…»
10:00 — Выставка живописи «Свет и тени Сергея Коваля»
10:00 — Выставка “Живые драконы”
10:00 — Выставка «Мир древних людей»
10:00 — Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 — Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
10:00 — Персанальная выстава гомельскага фатографа Сяргея Іванова
10:00 — Выставка-просмотр «Глыбокая плынь таленту»
11:00 — Выставка «Редкий автограф»
11:00 — Выставка «Судьба яркая, неповторимая»
11:00 — Выставка автографов писателей-юбиляров
11:00 — Выставка живописи Натальи Чеботарёвой «Брызги света и тепла»
11:00 — Выставка работ фотокорреспондента БелТА Сергея Холодилина
11:30 — Фильм «Отважный рыцарь»
12:00 — Фильм «Отважный рыцарь»
13:20 — Фильм «Три икса: Мировое господство»
13:30 — Мини-футбол: «Дорожник» (Минск) – «Борисов-900»
13:30 — Фильм «Отважный рыцарь»
15:00 — ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
15:00 — Фильм «Отважный рыцарь»
15:00 — Фильм «Три икса: Мировое господство»
15:20 — Фильм «Три икса: Мировое господство»
16:00 — Мини-футбол: «ВитЭн» (Орша) – «Лидсельмаш» (Лида)
17:00 — Фильм «Три икса: Мировое господство»
17:20 — Фильм «Три икса: Мировое господство»
17:30 — Фильм «Три икса: Мировое господство»
17:50 — Фильм «Невеста»
18:00 — Благотворительный марафон «Все краски жизни для тебя» в поддержку Анечки Виноградовой
18:00 — Спектакль «ПАПА В ПАУТИНЕ»
19:00 — Гала-концерт хореографической олимпиады
19:00 — Спектакль «Оскар и розовая дама»
19:20 — Фильм «Закон ночи»
19:20 — Фильм «Три икса: Мировое господство»
19:30 — Фильм «Три икса: Мировое господство»
19:40 — Фильм «Три икса: Мировое господство»
20:00 — Фильм «Война против всех»
21:00 — 5’UP
21:00 — Фильм «Невеста»
21:30 — Фильм «Невеста»
21:50 — Фильм «Новая эра Z»
22:00 — Coverband +28
22:00 — Dj Aculove, MC Kazhokin
22:00 — Dj Odintsov, Dj Twais
22:00 — Dj Twais, Dj Leonidych
22:00 — RUN BOY RUN
22:00 — Tim Norm, Gorsky
23:30 — Фильм «Дом напротив»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика