Афиша Гомеля: 8 января

Афиша Гомеля: 8 января

. Раздел Афиша Гомеля 400 0

Афиша мероприятий Гомеля на 8 января.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

I Открытый конкурс «Гомельский сувенир»
10:00 — Благотворительная акция «Эстафета добра»
10:00 — Выставка «О доблестях, о подвигах, о славе…»
10:00 — Выставка живописи «Свет и тени Сергея Коваля»
10:00 — Выставка “Живые драконы”
10:00 — Выставка “Сумасшедшая Лаборатория”
10:00 — Выставка «Мир древних людей»
10:00 — Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 — Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
10:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Новобелица: люди и события»
10:00 — Фотовыставка «Я МУЗЫКУ СВОЮ ВАМ ПОСВЯЩАЮ…»
10:00 — «Сказочный снегопад у новогодней ёлки»
10:00 — Книжная выставка «Волшебное слово»
11:00 — Акция-поздравление «Письмо Деду Морозу»
11:00 — Благотворительный марафон «Ёлка добрых дел»
11:00 — Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 — Выставка «Новогодние сюрпризы»
11:00 — Выставка «Редкий автограф»
11:00 — Выставка «Судьба яркая, неповторимая»
11:00 — Выставка «У природы нет плохой погоды»
11:00 — Выставка автографов писателей-юбиляров
11:00 — Выставка изданий из фондов редкой книги «Поэт любви и скорби»
11:00 — Выставка редких книг и изданий «Последний летописец»
11:00 — Выставка церковной литературы «Под сенью Рождественской звезды»
11:00 — Кніжна-ілюстрацыйная выстава «50 год кузні духоўнага адраджэння»
11:00 — Кніжна-ілюстрацыйная выстава да 70-годдзя Георгія Марчука
11:00 — Фотовыставка «Истории Константина Антоненко»
11:00 — Акция «Загадай желание символу Нового года»
11:00 — Здравствуй, здравствуй, Дед Мороз
11:00 — Концерт «Новогодние приключения»
11:00 — Фильм «Монстр-траки»
12:00 — «История любимой сказки»
12:30 — Гандбол: «Гомель» – «Звезда» (г. Звенигород)
12:30 — Новогоднее представление «Остров сокровищ»
13:00 — Концерт «Новогодние приключения»
13:00 — Новогодняя цирковая программа «Волшебный ларец Деда Мороза»
13:30 — Хоккей: Гомель-2 — Брест-2
14:00 — Здравствуй, здравствуй, Дед Мороз
15:00 — Фильм «Кредо убийцы»
16:00 — Новогодняя цирковая программа «Волшебный ларец Деда Мороза»
16:30 — ROCK-N-BALL XVIII — OPEN DOUBLES OFFICIAL
17:00 — Здравствуй, здравствуй, Дед Мороз
17:00 — Творческая встреча с автором-исполнителем Юрием Яковлевым
17:30 — Фильм «Кредо убийцы»
17:30 — Фильм «Монстр-траки»
18:30 — Хоккей: Гомель-2 — Брест-2
19:30 — Фильм «Кредо убийцы»
20:00 — Фильм «Глубоководный горизонт»
21:00 — Dack Janiels
21:00 — Uncle Вова
21:40 — Фильм «Кредо убийцы»
21:40 — Фильм «Кредо убийцы»
22:00 — Фильм «Шпионы по соседству»
23:40 — Фильм «И гаснет свет…»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика