Афиша Гомеля: 29 декабря

Афиша Гомеля: 29 декабря

. Раздел Афиша Гомеля 621 0

Афиша мероприятий Гомеля на 29 декабря.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

I Открытый конкурс «Гомельский сувенир»
Новогоднее представление «Водо­ворот под Новый год»
Новогоднее представление «Путеше­ствие по сказкам Пушкина»
Ёлочный базар
Ёлочный базар
Ёлочный базар
Ёлочный базар
Ёлочный базар
Ёлочный базар
Ёлочный базар
09:00 — «Контактный зоопарк»
09:00 — Благотворительная акция «Ёлка желаний»
10:00 — Благотворительная акция «Эстафета добра»
10:00 — Выставка изданий из фондов редкой книги «Поэт любви и скорби»
10:00 — Выставка редких книг и изданий «Последний летописец»
10:00 — Выставка церковной литературы «Под сенью Рождественской звезды»
10:00 — Книжная выставка «День чудесный настает, наступает Новый год!»
10:00 — Выставка «О доблестях, о подвигах, о славе…»
10:00 — Выставка живописи «Свет и тени Сергея Коваля»
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка “Живые драконы”
10:00 — Выставка “Сумасшедшая Лаборатория”
10:00 — Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 — Фотовыставка «Я МУЗЫКУ СВОЮ ВАМ ПОСВЯЩАЮ…»
10:00 — «В гости к Деду Морозу»
10:00 — Смотр-конкурс «Новогодние огни Новобелицы»
10:00 — Что почитать под ёлочкой?
10:30 — Фильм «Три богатыря и Морской царь»
11:00 — Археологическая экспозиция «Древнейшая история Гомельщины»
11:00 — Благотворительный марафон «Ёлка добрых дел»
11:00 — Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 — Выставка «Загадочные фантазии моря»
11:00 — Выставка «Летописец родного Гомеля»
11:00 — Выставка «Мир древних людей»
11:00 — Выставка «Новогодние сюрпризы»
11:00 — Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
11:00 — Выставка «Редкий автограф»
11:00 — Выставка автографов писателей-юбиляров
11:00 — Животный мир Гомельщины
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Вместе к процветанию»
11:00 — Красная гостиная
11:00 — Культовые предметы
11:00 — Фотовыставка «Истории Константина Антоненко»
11:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
11:00 — Акция «Загадай желание символу Нового года»
11:00 — «Новый год стучит в окошко»
11:00 — Концерт «Новогодние приключения»
11:00 — Новогоднее представление «Принцесса-генерал»
11:00 — ОТМЕНА! Новогодняя сказка «Несладкие приключения Айболита в Новогоднюю ночь, или Волшебная Снежевика»
11:00 — Премьера спектакля «Как на Белкины именинны…»
11:00 — Фильм «Три богатыря и Морской царь»
11:30 — Утренник для самых маленьких «Кошкин дом»
11:30 — Фильм «Снежная королева 3. Огонь и лед»
12:00 — Сказочное представление «Сон в новогоднюю ночь»
12:00 — Фильм «Три богатыря и Морской царь»
12:30 — Новогоднее представление «Остров сокровищ»
12:30 — Фильм «Три богатыря и Морской царь»
13:00 — Выставка «Православные храмы»
13:00 — Концерт «Новогодние приключения»
13:00 — Новогоднее представление «Принцесса-генерал»
13:00 — Фильм «Снежная королева 3. Огонь и лед»
13:30 — Новогоднее представление «Приключения в сладком королевстве»
13:30 — Фильм «Снежная королева 3. Огонь и лед»
14:00 — ОТМЕНА! Новогодняя сказка «Несладкие приключения Айболита в Новогоднюю ночь, или Волшебная Снежевика»
14:00 — Премьера спектакля «Как на Белкины именинны…»
14:20 — Фильм «Викинг»
15:00 — «Звери и птицы – герои сказок»
15:00 — Новогодняя цирковая программа «Волшебный ларец Деда Мороза»
15:00 — Фильм «Три богатыря и Морской царь»
16:20 — Фильм «Викинг»
17:00 — Премьера спектакля «Как на Белкины именинны…»
17:30 — Литературный проект «Круг чтения» с архимандритом Саввой (Мажуко). «Данте о любви»
18:00 — Караоке в «Ретроff»
18:00 — Встреча по теме: «Ни пройти ни проехать: Дорожные проблемы в городе»
18:00 — Новогодняя цирковая программа «Волшебный ларец Деда Мороза»
18:40 — Фильм «Ёлки 5»
19:00 — Живая блюз и соул музыка в «Чисто»
19:00 — Фильм «Викинг»
19:20 — Фильм «Викинг»
20:00 — Живая музыка в кафе «Квартал»
20:00 — Концерт Wave
20:00 — Фильм «Молот»
20:30 — Фильм «Викинг»
21:00 — Acoustic Band Dack Janiels
21:00 — J*AM — Музыкальные импровизации
21:00 — Госнадзор
21:30 — Фильм «Викинг»
21:30 — Фильм «Пассажиры»
21:45 — Фильм «Викинг»
21:50 — Фильм «Плохой санта 2»
22:00 — «Девичник»
22:00 — Dj Rockdave
22:00 — ИНДИGO & DJ MISS TERRY
23:00 — Караоке
23:20 — Фильм «Астрал 3»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика