Афиша Гомеля: 25 декабря

Афиша Гомеля: 25 декабря

. Раздел Афиша Гомеля 515 0

Афиша мероприятий Гомеля на 25 декабря.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

I Открытый конкурс «Гомельский сувенир»
Ёлочный базар
Ёлочный базар
Ёлочный базар
Ёлочный базар
Ёлочный базар
Ёлочный базар
Ёлочный базар
Ёлочный базар
09:00 – «Контактный зоопарк»
09:00 – Благотворительная акция “Ёлка желаний”
09:00 – Праздничное Богослужение
10:00 – Благотворительная акция “Эстафета добра”
10:00 – Выставка «О доблестях, о подвигах, о славе…»
10:00 – Выставка живописи «Свет и тени Сергея Коваля»
10:00 – Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 – Выставка “Живые драконы”
10:00 – Выставка “Сумасшедшая Лаборатория”
10:00 – Археологическая экспозиция “Древнейшая история Гомельщины”
10:00 – Выставка “Загадочные фантазии моря”
10:00 – Выставка «Мир древних людей»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
10:00 – Животный мир Гомельщины
10:00 – Красная гостиная
10:00 – Культовые предметы
10:00 – Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 – Фотовыставка «Я МУЗЫКУ СВОЮ ВАМ ПОСВЯЩАЮ…»
10:00 – Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
10:00 – Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
10:00 – Новогоднее представление “Принцесса-генерал”
10:00 – Смотр-конкурс «Новогодние огни Новобелицы»
10:00 – Утренник «Зимняя сказка»
10:30 – Детская дискотека «Юла»
10:30 – Спектакль для детей “Новогодний переполох в Ледниковом периоде”
10:30 – Фильм «Три богатыря и Морской царь»
11:00 – Благотворительный марафон «Ёлка добрых дел»
11:00 – Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 – Выставка «Летописец родного Гомеля»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка автографов писателей-юбиляров
11:00 – Выставка изданий из фондов редкой книги «Поэт любви и скорби»
11:00 – Выставка редких книг и изданий «Последний летописец»
11:00 – Выставка церковной литературы «Под сенью Рождественской звезды»
11:00 – Книжная выставка “День чудесный настает, наступает Новый год!”
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Вместе к процветанию»
11:00 – Фотовыставка «Истории Константина Антоненко»
11:00 – Акция «Загадай желание символу Нового года»
11:00 – Развлекательно-игровая программа «К Новому году готовы!»
11:00 – 3D сказка «Новогодние приключения в сказочном лесу»
11:00 – Занятия по декоративно-прикладному творчеству в творческой лаборатории выходного дня
11:00 – Концерт “Новогодние приключения”
11:00 – Премьера спектакля “Как на Белкины именинны…”
11:00 – Театрализованное шоу-спектакль «Путешествие в Новый Год»
11:00 – Фильм «Три богатыря и Морской царь»
11:30 – Фильм «Три богатыря и Морской царь»
12:00 – Новогоднее представление “Принцесса-генерал”
12:00 – Праздничное Богослужение
12:00 – Сказочное представление «Сон в новогоднюю ночь»
12:00 – Фильм «Три богатыря и Морской царь»
12:30 – Новогоднее представление «Остров сокровищ»
12:30 – Фильм «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»
13:00 – “НОВЫЙ ГОД В БИБЛИОТЕКЕ”
13:00 – Интерактивно-познавательная программа “История новогодних праздников”
13:00 – Концерт “Новогодние приключения”
13:00 – Новогодний показ модельной студии “Арт-мода”
13:00 – Новогодняя цирковая программа «Волшебный ларец Деда Мороза»
13:00 – Фильм «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»
13:30 – Театрализованное шоу-спектакль «Путешествие в Новый Год»
14:00 – 3D сказка «Новогодние приключения в сказочном лесу»
14:00 – Новогоднее представление “Принцесса-генерал”
14:00 – Премьера спектакля “Как на Белкины именинны…”
14:00 – Сказочное представление «Сон в новогоднюю ночь»
14:00 – Фильм «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»
14:00 – Фильм «Три богатыря и Морской царь»
15:10 – Фильм «Пассажиры»
15:30 – Фильм «Пассажиры»
16:00 – Новогоднее представление “Принцесса-генерал”
16:00 – Новогодняя цирковая программа «Волшебный ларец Деда Мороза»
16:00 – Праздничное Богослужение
16:00 – Театрализованное шоу-спектакль «Путешествие в Новый Год»
16:30 – Профессиональный бокс
17:00 – 3D сказка «Новогодние приключения в сказочном лесу»
17:00 – LOST PARTY #2
17:00 – Ледовое шоу “Алиса в стране чудес”
17:00 – Премьера спектакля “Как на Белкины именинны…”
17:00 – Фильм «Три богатыря и Морской царь»
17:00 – Фильм «Ёлки 5»
17:30 – Фильм «Три богатыря и Морской царь»
17:50 – Фильм «Ёлки 5»
18:00 – Караоке в “Ретроff”
18:00 – Новогоднее представление “Принцесса-генерал”
18:30 – Праздничное Богослужение
19:00 – Avenue Stand Up Show
19:00 – Super Quiz: SuperCup!
19:00 – Живая блюз и соул музыка в “Чисто”
19:00 – Новогодняя диско-программа “Для тех, кому за…”
19:00 – Фильм «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»
19:20 – Фильм «Пассажиры»
19:20 – Фильм «Ёлки 5»
19:40 – Фильм «Ёлки 5»
20:00 – Фильм “Импульс”
21:00 – Ангар
21:00 – Фильм «Ёлки 5»
21:30 – Фильм “Малавита”
21:30 – Фильм «Пассажиры»
21:40 – Фильм «Ёлки 5»
22:00 – Acoustic band Dack Janiels
22:00 – Phrasing In Jazz
22:00 – Супер Дискотека
23:00 – Караоке

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика