Афиша Гомеля: 10 декабря

Афиша Гомеля: 10 декабря

. Раздел Афиша Гомеля 523 0

Афиша мероприятий Гомеля на 10 декабря.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

I Открытый конкурс «Гомельский сувенир»
09:00 – «Контактный зоопарк»
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Соревнования по фигурному катанию на коньках “Снежные узоры”
10:00 – Благотворительная акция «Ёлка желаний»
10:00 – Выставка живописи «Свет и тени Сергея Коваля»
10:00 – Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 – Выставка живописи Сергея Радченко «Пробуждение»
10:00 – Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 – Археологическая экспозиция “Древнейшая история Гомельщины”
10:00 – Выставка “Загадочные фантазии моря”
10:00 – Выставка «Мир древних людей»
10:00 – Выставка «Музыкальный АКЦЕНТ»
10:00 – Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
10:00 – Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 – Животный мир Гомельщины
10:00 – Книжно-иллюстративная выставка «СНГ: сотрудничество и взаимодействие в целях развития»
10:00 – Красная гостиная
10:00 – Культовые предметы
10:00 – Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 – Фотовыставка «Остановись, мгновение…»
10:00 – Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
10:00 – Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
10:00 – Фильм «Моана»
11:00 – Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 – Выставка «Летописец родного Гомеля»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка автографов писателей-юбиляров
11:00 – Выставка графики Юлии Невмержицкой (Юлиссис) «Две стороны реальности»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Вместе к процветанию»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Культурные столицы содружества»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «По дорогам СНГ»
11:00 – Кніжная выстава «Нязгасная зорка паэта»
11:00 – Мир оригами вместе с Арсением Энгельбректом
11:00 – Спектакль “По щучьему велению”
12:00 – Предсеансовое мероприятие к мультфильму «Моана»
12:00 – Фильм «Альдабра. Путешествие к таинственному острову»
12:00 – Фильм «Моана»
12:20 – Фильм «Моана»
12:30 – Фильм «Моана»
14:00 – Выставка “В терпении – спасение”
14:30 – Фильм «Моана»
14:40 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
15:00 – Фильм «Моана»
17:00 – Фильм «2+1»
17:00 – Фильм «2+1»
17:20 – Фильм «Моана»
17:20 – Фильм «Под покровом ночи»
18:00 – Караоке в “Ретроff”
18:00 – Дискотека для подростков
18:00 – TT’34 & АЦЕТИЛЕН & 4.С.П.Г.
18:00 – Спектакль «ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ»
19:00 – Живая блюз и соул музыка в “Чисто”
19:00 – Спектакль “Любишь – не любишь”
19:00 – Фильм «Новогодний корпоратив»
19:20 – Фильм «Землетрясение»
19:30 – Фильм «Под покровом ночи»
19:40 – Фильм «Новогодний корпоратив»
20:00 – Фильм “Здравствуй, папа, Новый год!”
21:00 – Salute!
21:00 – SAMEMEN (Live), GORSKY, ROHAS (DEEP/TECH)
21:00 – Фильм «Новогодний корпоратив»
21:30 – Фильм “Нерв”
21:30 – Фильм «Землетрясение»
21:40 – Фильм «Новогодний корпоратив»
21:40 – Фильм «Новогодний корпоратив»
22:00 – Dj Denisoff
22:00 – LYAPIS CREW PARTY
22:00 – PLEASURE NIGHT IN RED PUB
22:00 – SYCHEV CHRIS MINE
23:00 – Вечеринка ГОРЯЧАЯНОЧЬ
23:00 – Караоке
23:00 – Концерт Wake n UP Cover Band
23:00 – Фильм “Заклятие 2”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика