Афиша Гомеля: 7 декабря

Афиша Гомеля: 7 декабря

. Раздел Афиша Гомеля 169 0

Афиша мероприятий Гомеля на 7 декабря.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

I Открытый конкурс «Гомельский сувенир»
09:00 – «Контактный зоопарк»
09:00 – Горячая линия «Зелёный телефон»
10:00 – Благотворительная акция «Ёлка желаний»
10:00 – Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 – Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 – Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 – Книжно-иллюстративная выставка «СНГ: сотрудничество и взаимодействие в целях развития»
10:00 – Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 – Фотовыставка «Остановись, мгновение…»
10:00 – Баскетбол: «Гомель-Сож» – «Виктория» (Брест)
10:00 – Международный конкурс “Музыка надежды”
10:00 – Открытие выставки “Новогодняя мастерская Деда Мороза”
10:00 – Утренник «Зимняя сказка»
11:00 – Археологическая экспозиция “Древнейшая история Гомельщины”
11:00 – Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 – Выставка “Загадочные фантазии моря”
11:00 – Выставка «Арт-города»
11:00 – Выставка «Летописец родного Гомеля»
11:00 – Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка автографов писателей-юбиляров
11:00 – Животный мир Гомельщины
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Вместе к процветанию»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «По дорогам СНГ»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Улыбнись, удивись и скажи жизни “Да”»
11:00 – Кніжная выстава «Нязгасная зорка паэта»
11:00 – Красная гостиная
11:00 – Культовые предметы
11:00 – Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 – Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
11:00 – Семинар-практикум для субъектов малого и среднего предпринимательства
11:00 – “Школа Снеговиков”
11:00 – «Мораль сей басни такова»
11:00 – «Сказки Деда Мороза»
11:30 – Занятие №2 в лаборатории творческого чтения «Шаг за шагом»
12:20 – Фильм «Моана»
14:00 – «Уроки жизненных взлётов»
14:00 – Выставка “В терпении – спасение”
14:00 – Творческая встреча с писательницей Аллой Бельковой
14:30 – Фильм «Моана»
14:40 – Фильм «Моана»
16:00 – Презентация выставки «Три гвоздя»
16:30 – Фильм «Землетрясение»
17:00 – Фильм «Моана»
17:00 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
18:00 – Караоке в “Ретроff”
18:30 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:00 – Живая блюз и соул музыка в “Чисто”
19:00 – Спектакль “Я стою у ресторана: замуж- поздно, сдохнуть – рано”
19:20 – Фильм «Землетрясение»
19:20 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:30 – Фильм «Моана»
20:00 – Фильм “Другая женщина”
21:00 – DJ Ко100ФЕЙ
21:00 – Фильм «Землетрясение»
21:20 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
22:00 – “TUSA” (ТУСА)
22:00 – Фильм “Заклятие 2”
23:00 – Караоке

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика