Афиша Гомеля: 4 декабря

Афиша Гомеля: 4 декабря

. Раздел Афиша Гомеля 186 0

Афиша мероприятий Гомеля на 4 декабря.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Также афиша доступна в мобильном приложении «Мой Гомель» (Аpp Store, Play Market).

09:00 – «Контактный зоопарк»
10:00 – Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 – Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 – Археологическая экспозиция “Древнейшая история Гомельщины”
10:00 – Выставка “Загадочные фантазии моря”
10:00 – Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
10:00 – Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 – Животный мир Гомельщины
10:00 – Интерактивный проект “Лазерный лабиринт”
10:00 – Книжно-иллюстративная выставка «СНГ: сотрудничество и взаимодействие в целях развития»
10:00 – Красная гостиная
10:00 – Культовые предметы
10:00 – Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 – Фотовыставка «Остановись, мгновение…»
10:00 – Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
10:00 – Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
10:00 – Утренник «Зимняя сказка»
10:00 – Фильм «Моана»
10:00 – Футзал: КПД (Бобруйск) – Гомельгражданпроект
11:00 – Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 – Выставка «Арт-города»
11:00 – Выставка «Летописец родного Гомеля»
11:00 – Выставка «Редкий автограф»
11:00 – Выставка автографов писателей-юбиляров
11:00 – Выставка работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
11:00 – Детства верные друзья
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Вместе к процветанию»
11:00 – Книжно-иллюстративная выставка «Улыбнись, удивись и скажи жизни “Да”»
11:00 – Кніжная выстава «Нязгасная зорка паэта»
11:00 – Занятия по декоративно-прикладному творчеству в творческой лаборатории выходного дня
11:00 – Спектакль “Дюймовочка”
11:20 – Футзал: БелГУТ (Гомель) – Эскулап (Гомель)
12:00 – Английский “Никогда не сдавайся”
12:00 – Фильм «Моана»
12:20 – Фильм «Моана»
14:00 – Выставка “В терпении – спасение”
14:00 – Концерт этно-группы “Бифолк”
14:00 – Открытие Полесской баскетбольной лиги
14:30 – Фильм «Моана»
14:40 – Фильм «Моана»
15:00 – «Что мы знаем о СПИДе»
16:00 – Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»
16:30 – Фильм «Землетрясение»
16:45 – ROCK-N-BALL XVII – OPEN SINGLES CLASSIC
17:00 – Фильм «Моана»
17:00 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
18:00 – Караоке в “Ретроff”
18:00 – Спектакль «МОЮ ЖЕНУ ЗОВУТ МОРИС»
18:30 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:00 – Живая блюз и соул музыка в “Чисто”
19:00 – ПЕРЕНОС! Концерт группы “Ласковый май”
19:00 – Спектакль “Вокзал на троих”
19:20 – Фильм «Землетрясение»
19:20 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:30 – Фильм «Моана»
20:00 – BOOZEMEN ACOUSTIC JAM
20:00 – Фильм “Ледокол”
21:00 – Фильм «Землетрясение»
21:20 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
22:00 – Мозгобойня
22:00 – Фильм “Механик: Воскрешение”
23:00 – Караоке

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика