Афиша Гомеля: 3 декабря

Афиша Гомеля: 3 декабря

. Раздел Афиша Гомеля 281 0

Афиша мероприятий Гомеля на 3 декабря.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

«Открытые Мележевские чтения»
09:00 — «Контактный зоопарк»
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
10:00 — Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Обзорная экскурсия для людей с инвалидностью
10:00 — Археологическая экспозиция «Древнейшая история Гомельщины»
10:00 — Выставка «Загадочные фантазии моря»
10:00 — Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
10:00 — Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 — Животный мир Гомельщины
10:00 — Интерактивный проект «Лазерный лабиринт»
10:00 — Красная гостиная
10:00 — Культовые предметы
10:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 — Фотовыставка «Остановись, мгновение…»
10:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
10:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
10:00 — Фильм «Моана»
11:00 — Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 — Выставка работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
12:00 — Фильм «Моана»
12:20 — Фильм «Моана»
14:00 — ФИНАЛ! ТЕАТР ТАНЦА ДИВА
14:00 — Баскетбол: «ГОЦОР-Сож»-«ЦОР-Борисфен»
14:00 — Выставка «В терпении — спасение»
14:30 — Фильм «Моана»
14:40 — Фильм «Моана»
15:00 — Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»
15:25 — Прямая трасляция Чемпионата Англии
16:00 — Футзал: «Гомельгражданпроект» — БелГУТ
16:30 — Фильм «Землетрясение»
17:00 — Фильм «Моана»
17:00 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:00 — Хоккей: «Гомель» — «Юность» (Минск)
17:20 — Футзал: КПД (Бобруйск) — Эскулап (Гомель)
18:00 — Караоке в «Ретроff»
18:00 — Дискотека для подростков
18:00 — Спектакль «БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА»
18:00 — Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»
18:10 — Прямая трансляция Чемпионата Испании
18:15 — Прямая трансляция Чемпионата Испании
18:30 — Проект Drwiwy
18:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:00 — Живая блюз и соул музыка в «Чисто»
19:00 — Концерт «Фиеста Фламенко»
19:00 — Спектакль «Весёлые медвежата»
19:20 — Фильм «Землетрясение»
19:20 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:30 — Фильм «Моана»
20:00 — Фильм «Ледокол»
21:00 — Концерт группы «Колір»
21:00 — Фильм «Землетрясение»
21:20 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
22:00 — Commercial Sound AVENUE
22:00 — Dj Rockdave / Dj Leonidych
22:00 — DON’T STOP THE MUSIC
22:00 — Фильм «Механик: Воскрешение»
23:00 — Караоке

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика