Афиша Гомеля: 2 декабря

Афиша Гомеля: 2 декабря

. Раздел Афиша Гомеля 271 0

Афиша мероприятий Гомеля на 2 декабря.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

«Открытые Мележевские чтения»
09:00 — «Контактный зоопарк»
10:00 — Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 — Фотовыставка «Остановись, мгновение…»
11:00 — Археологическая экспозиция «Древнейшая история Гомельщины»
11:00 — Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 — Выставка «Загадочные фантазии моря»
11:00 — Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
11:00 — Животный мир Гомельщины
11:00 — Интерактивный проект «Лазерный лабиринт»
11:00 — Красная гостиная
11:00 — Культовые предметы
11:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
12:00 — Акция «Мир, в котором я сильный!»
12:00 — Экологическая акция «Угощаем птиц и белок»
12:20 — Фильм «Моана»
14:00 — Выставка «В терпении — спасение»
14:30 — Фильм «Моана»
14:40 — Фильм «Моана»
16:00 — Спектакль «Я тоже была…»
16:30 — Фильм «Землетрясение»
17:00 — ФЛЭТ-ВОКАЛ — индивидуальные занятия
17:00 — Фильм «Моана»
17:00 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
18:00 — Караоке в «Ретроff»
18:00 — Дискотека для подростков
18:00 — Баскетбол: «ГОЦОР-Сож» — «ЦОР-Борисфен»
18:00 — Молодёжная культурно-информационная акция «СПИДОБОЙКА-2016»
18:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:00 — Живая блюз и соул музыка в «Чисто»
19:00 — Спектакль «НЕЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА»
19:20 — Фильм «Землетрясение»
19:20 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:30 — Кубок РБ по футзалу среди мужских команд
19:30 — Фильм «Моана»
20:00 — Дискуссионный клуб «Большая Домашка»
20:00 — Дуэт «Бульвар» (живой звук)
20:00 — Фильм «Ледокол»
21:00 — EIGHTandOUT
21:00 — Покер по пятницам
21:00 — Фильм «Землетрясение»
21:20 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
22:00 — Dj Leonidych
22:00 — Twais b2b John Tokgoz (turkish)
22:00 — X-FADER (MINSK) & DACK JANIELS (GOMEL)
22:00 — Фильм «Механик: Воскрешение»
23:00 — Караоке
23:35 — Фильм «Женщина в черном»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика