Афиша Гомеля: 30 ноября

Афиша Гомеля: 30 ноября

. Раздел Афиша Гомеля 249 0

Афиша мероприятий Гомеля на 30 ноября.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

09:00 — «Контактный зоопарк»
09:00 — Горячая линия «Зелёный телефон»
10:00 — Книжная выставка «Нам через сердце виден мир»
10:00 — Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Акция «День домашних животных»
10:00 — Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 — Остановим СПИД вместе!
10:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 — Турнир 2/2 по «Fifa 17» на консоли Xbox One
11:00 — «Выдающийся учёный и мыслитель»
11:00 — «Редкий автограф»
11:00 — Археологическая экспозиция «Древнейшая история Гомельщины»
11:00 — Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 — Выставка «Загадочные фантазии моря»
11:00 — Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
11:00 — Выставка работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
11:00 — Животный мир Гомельщины
11:00 — Занятие №1 в лаборатории творческого чтения «Шаг за шагом»
11:00 — Интерактивный проект «Лазерный лабиринт»
11:00 — Красная гостиная
11:00 — Культовые предметы
11:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
11:00 — Выставка автографов писателей-юбиляров
12:00 — Фильм «Супергерои 3D»
12:30 — Фильм «Тролли»
14:00 — «Азбука вежливости от А до Я»
14:00 — Фильм «28 панфиловцев»
14:00 — Фильм «28 панфиловцев»
14:20 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
15:00 — «В мире зеленых чудес»
16:00 — «Здоровье наших глаз»
16:00 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:00 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:20 — Фильм «Другой мир: Войны крови»
18:00 — Караоке в «Ретроff»
18:00 — VIII открытый областной фестиваль женской борьбы
18:30 — Открытая читка пьесы «Blondi»
18:30 — Фильм «28 панфиловцев»
18:30 — Ядвига Поплавская и Александр Тиханович
19:00 — Живая блюз и соул музыка в «Чисто»
19:00 — Открытый микрофон. Лучшее за Осень!
19:00 — Фильм «28 панфиловцев»
19:40 — Фильм «Другой мир: Войны крови»
20:00 — Фильм «Дэдпул»
20:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:00 — DJ Ко100ФЕЙ
21:30 — Фильм «Другой мир: Войны крови»
21:50 — Фильм «Другой мир: Войны крови»
22:00 — «TUSA» (ТУСА)
22:00 — College Party
22:00 — Stand Up
22:00 — Фильм «Женщина в черном»
23:00 — Караоке

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика