Афиша Гомеля: 27 ноября

Афиша Гомеля: 27 ноября

. Раздел Афиша Гомеля 234 0

Афиша мероприятий Гомеля на 27 ноября.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

09:00 – «Контактный зоопарк»
10:00 – Благотворительная акция «Ярмарка нужных вещей»
10:00 – Выставка-просмотр “Великая поступь Победы”
10:00 – Книжная выставка “Нам через сердце виден мир”
10:00 – Выставка «По следам Гарри Поттера»
10:00 – Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 – Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 – Выставка-ярмарка “В мире самоцветов”
10:00 – Археологическая экспозиция “Древнейшая история Гомельщины”
10:00 – Выставка “Загадочные фантазии моря”
10:00 – Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
10:00 – Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 – Животный мир Гомельщины
10:00 – Интерактивный проект “Лазерный лабиринт”
10:00 – Красная гостиная
10:00 – Культовые предметы
10:00 – Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 – Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
10:00 – Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
10:00 – Фильм «Тролли»
10:30 – Драник-party 2016
11:00 – «Выдающийся учёный и мыслитель»
11:00 – «Редкий автограф»
11:00 – Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 – Выставка работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
11:00 – Фотовыставка «Автолегенды Гомеля»
11:00 – ЦРУ
11:00 – Выставка автографов писателей-юбиляров
11:00 – Гала-концерт лауреатов конкурса «Золотая лира Полесья»
11:00 – Спектакль “Ночной гость”
11:00 – Фильм «Альдабра. Путешествие к таинственному острову»
12:00 – Кибертурнир Fifa17 на Ps4
12:00 – Фильм “Супергерои 3D”
12:00 – Фильм «Супергерои»
12:30 – Фильм «Тролли»
14:00 – Массовые катания на коньках
14:00 – Фильм «28 панфиловцев»
14:00 – Фильм «28 панфиловцев»
14:20 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
15:00 – «Домашний друг от семи недуг»
15:00 – Концерт «Свеча памяти»
16:00 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:00 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:20 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
18:00 – Караоке в “Ретроff”
18:00 – Спектакль «НЕЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА»
18:30 – РУССКАЯ КЛАССИКА. ЛУЧШЕЕ
18:30 – Фильм «28 панфиловцев»
19:00 – День рождения ресторана «Ирина»
19:00 – Живая блюз и соул музыка в “Чисто”
19:00 – Спектакль “Любишь – не любишь”
19:00 – Спектакль “Поминальная молитва”
19:00 – Фильм «28 панфиловцев»
19:25 – КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ: СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА
19:40 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
20:00 – Фильм “Призраки бывших подружек”
20:15 – Массовые катания на коньках
20:30 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:00 – Концерт группы Dallas band
21:00 – Работает Dj MP3 и друзья
21:30 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
21:50 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
22:00 – Retro Night
22:00 – Rubilivo
22:00 – Super Quiz
22:00 – Супердискотека 80х-90х-00х
23:00 – AVENUE STAND-UP SHOW
23:00 – Караоке
23:45 – Фильм “Проклятие Аннабель”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика