Афиша Гомеля: 26 ноября

Афиша Гомеля: 26 ноября

. Раздел Афиша Гомеля 250 0

Афиша мероприятий Гомеля на 26 ноября.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

73-я годовщина освобождения г.Гомеля от немецко-фашистских захватчиков
Выставка-ярмарка «Щедрая осень»
09:00 – «Контактный зоопарк»
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
09:00 – Прямая телефонная линия
10:00 – Благотворительная акция «Ярмарка нужных вещей»
10:00 – Выставка-просмотр “Великая поступь Победы”
10:00 – Выставка «По следам Гарри Поттера»
10:00 – Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 – Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 – Выставка-ярмарка “В мире самоцветов”
10:00 – Археологическая экспозиция “Древнейшая история Гомельщины”
10:00 – Выставка “Загадочные фантазии моря”
10:00 – Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
10:00 – Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 – Животный мир Гомельщины
10:00 – Интерактивный проект “Лазерный лабиринт”
10:00 – Книжная выставка “И улицы носят их имена…”
10:00 – Красная гостиная
10:00 – Культовые предметы
10:00 – Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 – Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
10:00 – Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
10:00 – «Мы этой памяти верны»
10:00 – «Освобождение Гомеля. Как это было»
10:00 – Фильм «Тролли»
11:00 – «Выдающийся учёный и мыслитель»
11:00 – «Редкий автограф»
11:00 – Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 – Выставка работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
11:00 – Фотовыставка «Автолегенды Гомеля»
11:00 – Занятие по декоративно-прикладному творчеству в «Творческой лаборатории выходного дня»
11:00 – Военно-историческая реконструкция боя 96-й и 217-й стрелковых дивизий Красной армии по освобождению Гомеля в ноябре 1943 г.
11:00 – Выставка автографов писателей-юбиляров
11:00 – Спектакль “Сказка ложь, да вней намёк…”
11:00 – Фильм «Альдабра. Путешествие к таинственному острову»
12:00 – Фильм “Супергерои 3D”
12:00 – Фильм «Супергерои»
12:30 – Фильм «Тролли»
14:00 – Курсы международной «Академии семьи»
14:00 – Фильм «28 панфиловцев»
14:00 – Фильм «28 панфиловцев»
14:20 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
15:00 – Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»
16:00 – Массовые катания на коньках
16:00 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:00 – «Страницы памяти листая…»
17:00 – Опера “Волшебная флейта”
17:00 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:20 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
18:00 – Караоке в “Ретроff”
18:00 – Дискотека для подростков
18:00 – Спектакль «ЁН. ЯНА. ВАЙНА»
18:00 – Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»
18:30 – Массовые катания на коньках
18:30 – Фильм «28 панфиловцев»
19:00 – “Любовь вселенной”. Даша Паук и друзья!
19:00 – Живая блюз и соул музыка в “Чисто”
19:00 – Концерт Александра Цыганкова и Инны Шевченко
19:00 – Спектакль “Вокзал на троих”
19:00 – Стары Ольса
19:00 – Фильм «28 панфиловцев»
19:40 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
19:45 – Массовые катания на коньках
20:00 – Фильм “Бриджит Джонс 3”
20:30 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:00 – Гурт “Верасень”
21:00 – ПRISM – ночное мероприятие кафе-бара Авеню
21:30 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
21:50 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
22:00 – F*CK PROBLEM & GO 2 RED PUB
22:00 – FUNKYJAWS, FITZZGERALD (Funk/Disco/House)
22:00 – Plus 28
22:00 – Фильм “Отряд самоубийц”
23:00 – Караоке
23:55 – Фильм “Проклятие Аннабель”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика