Афиша Гомеля: 25 ноября

Афиша Гомеля: 25 ноября

. Раздел Афиша Гомеля 193 0

Афиша мероприятий Гомеля на 25 ноября.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Выставка-ярмарка «Щедрая осень»
Школа юного лидера
09:00 – «Контактный зоопарк»
10:00 – Благотворительная акция «Ярмарка нужных вещей»
10:00 – Выставка-просмотр “Великая поступь Победы”
10:00 – Книжная выставка “Информация – залог успех”
10:00 – Книжная выставка “Нам через сердце виден мир”
10:00 – Выставка «По следам Гарри Поттера»
10:00 – Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 – Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 – Выставка-ярмарка “В мире самоцветов”
10:00 – Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 – Выставка-хроника “Векапомныя дні”
10:00 – Книжная выставка “Гомель у полымі вайны”
10:00 – Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 – Их имена – история сама
10:00 – Память пылающих лет
11:00 – Археологическая экспозиция “Древнейшая история Гомельщины”
11:00 – Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 – Выставка “Загадочные фантазии моря”
11:00 – Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
11:00 – Животный мир Гомельщины
11:00 – Интерактивный проект “Лазерный лабиринт”
11:00 – Красная гостиная
11:00 – Культовые предметы
11:00 – Фотовыставка «Автолегенды Гомеля»
11:00 – Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 – Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
11:00 – «Мой край не обошла война»
12:00 – Фильм “Супергерои 3D”
12:30 – Фильм «Тролли»
13:00 – «В осенние дни 43-го…»
13:00 – «Смачна есці»
13:00 – «Тропами памяти»
14:00 – ФЛЭТ-ВОКАЛ – индивидуальные занятия
14:00 – «О добром, светлом и родном»
14:00 – Фильм «28 панфиловцев»
14:00 – Фильм «28 панфиловцев»
14:20 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
15:00 – 28-я сессия Гомельского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва
16:00 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:00 – Лекция “Книга как феномен культуры”
17:00 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:20 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
18:00 – Караоке в “Ретроff”
18:00 – Дискотека для подростков
18:30 – Встреча ГДФ: Как и зачем популяризировать Гомель
18:30 – Академический ансамбль песни и танца ВС РБ
18:30 – Фильм «28 панфиловцев»
19:00 – Живая блюз и соул музыка в “Чисто”
19:00 – Концерт членов жюри конкурса «Золотая лира Полесья»
19:00 – Театр Теней TEULIS
19:00 – Фильм «28 панфиловцев»
19:40 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
20:00 – Дуэт “Бульвар” (живой звук)
20:00 – Новы альбом AKUTE “Płastyka”
20:00 – Фильм “Бриджит Джонс 3”
20:30 – Массовые катания на коньках
20:30 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:00 – Покер по пятницам
21:30 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
21:50 – Фильм «Другой мир: Войны крови»
22:00 – DJ STASON (MOSKOW, RUSSIA)
22:00 – IGOS, GORSKY (Deep/Tech)
22:00 – Фильм “Отряд самоубийц”
23:00 – ВОЛНА СКИДОК В CAFE-BAR AVENUE
23:00 – Караоке
23:55 – Фильм “Проклятие Аннабель”

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика