Афиша Гомеля: 23 ноября

Афиша Гомеля: 23 ноября

. Раздел Афиша Гомеля 255 0

Афиша мероприятий Гомеля на 23 ноября.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

V Международный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «ЗАЛАТАЯ ЛIРА ПАЛЕССЯ»
Выставка-ярмарка «Щедрая осень»
09:00 – «Контактный зоопарк»
09:00 – Горячая линия «Зелёный телефон»
10:00 – Благотворительная акция «Ярмарка нужных вещей»
10:00 – Выставка-просмотр “Великая поступь Победы”
10:00 – Книжная выставка “Нам через сердце виден мир”
10:00 – Выставка «По следам Гарри Поттера»
10:00 – Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 – Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 – Выставка-ярмарка “В мире самоцветов”
10:00 – Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 – Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 – Абрады славянскага люду
11:00 – «Выдающийся учёный и мыслитель»
11:00 – «Редкий автограф»
11:00 – Археологическая экспозиция “Древнейшая история Гомельщины”
11:00 – Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 – Выставка “Загадочные фантазии моря”
11:00 – Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
11:00 – Выставка работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
11:00 – Животный мир Гомельщины
11:00 – Занятие №1 в лаборатории творческого чтения «Шаг за шагом»
11:00 – Интерактивный проект “Лазерный лабиринт”
11:00 – Красная гостиная
11:00 – Культовые предметы
11:00 – Фотовыставка «Автолегенды Гомеля»
11:00 – Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 – Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
11:00 – «В памяти – оживший лик войны»
11:00 – «Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой»
11:00 – «Так ли безобидны «безобидные» привычки?»
11:00 – Выставка автографов писателей-юбиляров
12:30 – «Мы в памяти храним героев имена»
12:30 – Фильм «Доктор Стрэндж»
13:00 – «Давай заблудимся в лесу»
13:00 – «Листая страницы истории»
14:00 – Встреча с ветераном Великой Отечественной войны А.И. Пименовым
14:00 – Фильм “Супергерои 3D”
14:30 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
15:00 – «Расскажут книги о героях»
15:00 – Фильм «Хороший мальчик»
15:30 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
16:20 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:00 – Фильм «Доктор Стрэндж»
17:00 – Фильм «Тролли»
18:00 – Караоке в “Ретроff”
18:00 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
18:50 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:00 – Живая блюз и соул музыка в “Чисто”
19:00 – Концерт Юрия Шишкина
19:00 – Открытый Микрофон!
19:00 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:20 – Фильм «Прибытие»
20:00 – Фильм “Бриджит Джонс 3”
20:30 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:00 – DJ Ко100ФЕЙ
21:20 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:30 – Фильм «Прибытие»
21:30 – Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
22:00 – “TUSA” (ТУСА)
22:00 – Фильм “Отряд самоубийц”
23:00 – Караоке

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика