Афиша Гомеля: 23 ноября

Афиша Гомеля: 23 ноября

. Раздел Афиша Гомеля 290 0

Афиша мероприятий Гомеля на 23 ноября.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

V Международный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «ЗАЛАТАЯ ЛIРА ПАЛЕССЯ»
Выставка-ярмарка «Щедрая осень»
09:00 — «Контактный зоопарк»
09:00 — Горячая линия «Зелёный телефон»
10:00 — Благотворительная акция «Ярмарка нужных вещей»
10:00 — Выставка-просмотр «Великая поступь Победы»
10:00 — Книжная выставка «Нам через сердце виден мир»
10:00 — Выставка «По следам Гарри Поттера»
10:00 — Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка-ярмарка “В мире самоцветов”
10:00 — Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
10:00 — Абрады славянскага люду
11:00 — «Выдающийся учёный и мыслитель»
11:00 — «Редкий автограф»
11:00 — Археологическая экспозиция «Древнейшая история Гомельщины»
11:00 — Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 — Выставка «Загадочные фантазии моря»
11:00 — Выставка «Обитель милосердия. Искусство тибетского буддизма»
11:00 — Выставка работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
11:00 — Животный мир Гомельщины
11:00 — Занятие №1 в лаборатории творческого чтения «Шаг за шагом»
11:00 — Интерактивный проект «Лазерный лабиринт»
11:00 — Красная гостиная
11:00 — Культовые предметы
11:00 — Фотовыставка «Автолегенды Гомеля»
11:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
11:00 — «В памяти – оживший лик войны»
11:00 — «Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой»
11:00 — «Так ли безобидны «безобидные» привычки?»
11:00 — Выставка автографов писателей-юбиляров
12:30 — «Мы в памяти храним героев имена»
12:30 — Фильм «Доктор Стрэндж»
13:00 — «Давай заблудимся в лесу»
13:00 — «Листая страницы истории»
14:00 — Встреча с ветераном Великой Отечественной войны А.И. Пименовым
14:00 — Фильм «Супергерои 3D»
14:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
15:00 — «Расскажут книги о героях»
15:00 — Фильм «Хороший мальчик»
15:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
16:20 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:00 — Фильм «Доктор Стрэндж»
17:00 — Фильм «Тролли»
18:00 — Караоке в «Ретроff»
18:00 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
18:50 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:00 — Живая блюз и соул музыка в «Чисто»
19:00 — Концерт Юрия Шишкина
19:00 — Открытый Микрофон!
19:00 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:20 — Фильм «Прибытие»
20:00 — Фильм «Бриджит Джонс 3»
20:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:00 — DJ Ко100ФЕЙ
21:20 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:30 — Фильм «Прибытие»
21:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
22:00 — «TUSA» (ТУСА)
22:00 — Фильм «Отряд самоубийц»
23:00 — Караоке

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика