Афиша Гомеля: 20 ноября

Афиша Гомеля: 20 ноября

. Раздел Афиша Гомеля 290 0

Афиша мероприятий Гомеля на 20 ноября.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

09:00 — «Контактный зоопарк»
10:00 — Благотворительная акция «Ярмарка нужных вещей»
10:00 — Книжная выставка «Нам через сердце виден мир»
10:00 — Выставка «По следам Гарри Поттера»
10:00 — Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка-ярмарка “В мире самоцветов”
10:00 — Выставки живописи Павла Масленикова и Эраста Карповича
10:00 — Открытый республиканский турнир по бальным танцам «Кубок Гомеля – 2016»
10:00 — Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 — Выставка-призыв Сигарете скажем «Нет!»
10:00 — Путешествие в страну Детства
11:00 — «Выдающийся учёный и мыслитель»
11:00 — «Редкий автограф»
11:00 — Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 — Выставка работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
11:00 — Фотовыставка «Автолегенды Гомеля»
11:00 — Занятие по декоративно-прикладному творчеству в «Творческой лаборатории выходного дня»
11:00 — Выставка автографов писателей-юбиляров
11:00 — Спектакль «Кошкин дом»
11:00 — Фильм «Альдабра. Путешествие к таинственному острову»
11:00 — Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»
12:00 — Акция «Миллионы огней за миллионы жизней!»
12:00 — Фильм «Супергерои»
12:00 — Чемпионат РБ по волейболу среди женщин
13:50 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
14:00 — Фильм «Супергерои 3D»
14:00 — Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»
14:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
15:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
16:20 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
18:00 — Караоке в «Ретроff»
18:00 — Игра Денежный Поток (Крысиные Бега)
18:00 — Спектакль «ПАПА В ПАУТИНЕ»
18:00 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
18:30 — Свинка Пеппа
18:50 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:00 — Живая блюз и соул музыка в «Чисто»
19:00 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:20 — Фильм «Прибытие»
20:00 — Pasha Green
20:00 — Фильм «Парни со стволами»
20:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:20 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:30 — Фильм «Прибытие»
21:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
22:00 — Фильм «Не дыши»
23:00 — Караоке
23:30 — Фильм «Superнянь 2»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика