Афиша Гомеля: 19 ноября

Афиша Гомеля: 19 ноября

. Раздел Афиша Гомеля 440 0

Афиша мероприятий Гомеля на 19 ноября.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

08:45 — Республиканский турнир по мини-футболу
09:00 — «Контактный зоопарк»
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
10:00 — Благотворительная акция «Ярмарка нужных вещей»
10:00 — Книжная выставка «Мир открытий, путешествий, увлечений»
10:00 — Выставка «По следам Гарри Поттера»
10:00 — Выставка живописи и графики Тани Вакариной
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка-ярмарка “В мире самоцветов”
10:00 — Выставки живописи Павла Масленикова и Эраста Карповича
10:00 — Открытый республиканский турнир по бальным танцам «Кубок Гомеля – 2016»
10:00 — Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 — Книжная выставка «Город в открытках»
10:00 — Книжная выставка «Курить – не модно, модно – не курить!»
11:00 — «Выдающийся учёный и мыслитель»
11:00 — «Редкий автограф»
11:00 — Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 — Выставка работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
11:00 — Фотовыставка «Автолегенды Гомеля»
11:00 — Выставка автографов писателей-юбиляров
11:00 — Спектакль «Здравствуйте!»
11:00 — Фильм «Альдабра. Путешествие к таинственному острову»
12:00 — Благотворительная акция «Подари им шанс»
12:00 — Фильм «Супергерои»
13:00 — Хоккей: «Гомель» — «Неман»
13:50 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
14:00 — Фильм «Супергерои 3D»
14:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
15:00 — Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»
15:00 — Чемпионат РБ по баскетболу среди мужчин
15:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
16:00 — Чемпионат РБ по волейболу среди женщин
16:20 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
17:00 — SPEAK UP | кружок разговорного английского
17:00 — Встреча (малый зал)
17:00 — Gods Tower. 20 лет альбому The Turns
17:00 — Артем Шишков (скрипка)
18:00 — Караоке в «Ретроff»
18:00 — Дискотека для подростков
18:00 — Спектакль «БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА»
18:00 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
18:00 — Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»
18:50 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:00 — FUNKY CHIBIS |Мастер класс по бас гитаре|
19:00 — Живая блюз и соул музыка в «Чисто»
19:00 — Концерт группы Акваланг
19:00 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
19:20 — Фильм «Прибытие»
20:00 — Student Party »Kvartal»
20:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:20 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
21:30 — Фильм «Прибытие»
21:30 — Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
22:00 — DJ Aculove
22:00 — INER (Minsk), DJ У (House/Disco)
22:00 — LADY IN RED
23:00 — Караоке

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика