Афиша Гомеля: 16 ноября

Афиша Гомеля: 16 ноября

. Раздел Афиша Гомеля 295 0

Афиша мероприятий Гомеля на 16 ноября.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

09:00 — «Контактный зоопарк»
09:00 — Горячая линия «Зелёный телефон»
10:00 — Благотворительная акция «Ярмарка нужных вещей»
10:00 — Книжная выставка «На волне позитива»
10:00 — Книжная выставка «Нам через сердце виден мир»
10:00 — Ярмарка нужных вещей
10:00 — Выставка «По следам Гарри Поттера»
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка-ярмарка “В мире самоцветов”
10:00 — Выставки живописи Павла Масленикова и Эраста Карповича
10:00 — Азбука толерантности
10:00 — Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 — Мы все такие разные, но мы — друзья
10:00 — Прямая телефонная линия, посвящённая профилактике курения
11:00 — «Выдающийся учёный и мыслитель»
11:00 — «Непревзойдённый мастер психоанализа»
11:00 — «Редкий автограф»
11:00 — Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 — Выставка работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
11:00 — Занятие №1 в лаборатории творческого чтения «Шаг за шагом»
11:00 — Фотовыставка «Автолегенды Гомеля»
11:00 — «Про луковые слёзы и про весёлый смех»
11:00 — Выставка автографов писателей-юбиляров
13:00 — «Маленькому человеку – большие права»
13:10 — Фильм «Бременские разбойники»
14:00 — «Курить или не курить?..»
14:30 — Фильм «Бременские разбойники 2D»
14:50 — Фильм «Молот»
15:00 — Фильм «Прибытие»
15:00 — Фильм «Хороший мальчик»
15:00 — ФЛЭТ-ВОКАЛ — индивидуальные занятия
16:00 — «Волшебный мир Евгения Чарушина»
16:00 — «Здоровье на крыльях пчелы»
16:00 — Фильм «Расплата 2D»
17:10 — Фильм «Прибытие»
17:10 — Фильм «Шпионы по соседству»
18:00 — Караоке в «Ретроff»
18:00 — Гандбол: «Гомель»-«Виктория-Берестье»
18:00 — Кінапрагляд «Ганна Арэндт» (на расейскай)
18:30 — Фильм «Молот 2D»
19:00 — КИНО–КЛУБ АБФ кінапрагляд «Ганна Арэндт» (на расейскай у Гоме)
19:00 — Живая блюз и соул музыка в «Чисто»
19:00 — Свободный Микрофон!
19:20 — Фильм «Прибытие»
20:00 — Фильм «Парни со стволами»
20:40 — Фильм «Расплата 2D»
21:00 — DJ Ко100ФЕЙ
21:30 — Фильм «Молот»
21:30 — Фильм «Прибытие»
22:00 — «TUSA» (ТУСА)
22:00 — Фильм «Не дыши»
23:00 — Караоке

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика