Афиша Гомеля: 13 ноября

Афиша Гомеля: 13 ноября

. Раздел Афиша Гомеля 320 0

Афиша мероприятий Гомеля на 13 ноября.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Молодежный турнир «Сакура над Сожем»
09:00 — «Контактный зоопарк»
10:00 — Благотворительная акция «Ярмарка нужных вещей»
10:00 — Книжная выставка «На волне позитива»
10:00 — Книжная выставка «Нам через сердце виден мир»
10:00 — Ярмарка нужных вещей
10:00 — 50-лет творческой деятельности Геннадия Говора
10:00 — Выставка «По следам Гарри Поттера»
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка-ярмарка “В мире самоцветов”
10:00 — Выставки живописи Павла Масленикова и Эраста Карповича
10:00 — Выставка «Прикосновение к прекрасному»
10:00 — Книжная выставка «Если добрый ты…»
10:00 — Фотовыставка Игоря Кравцова
11:00 — «Выдающийся учёный и мыслитель»
11:00 — «Непревзойдённый мастер психоанализа»
11:00 — «Редкий автограф»
11:00 — «Сучасны раман на старонках часопісаў»
11:00 — Выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»
11:00 — Выставка работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
11:00 — Фотовыставка «Автолегенды Гомеля»
11:00 — Акция по сбору экспонатов «Ученье – свет…»
11:00 — Занятие по декоративно-прикладному творчеству в «Творческой лаборатории выходного дня»
11:00 — «Живая христианская любовь»
11:00 — Выставка автографов писателей-юбиляров
11:30 — Фильм «Бременские разбойники»
12:00 — Отчётный концерт центра «Меридиан Надежды»
12:00 — Фильм «Бременские разбойники 2D»
13:10 — Фильм «Бременские разбойники»
14:30 — Фильм «Бременские разбойники 2D»
14:50 — Фильм «Молот»
15:00 — Фильм «Прибытие»
15:00 — Фильм «Хороший мальчик»
16:00 — Фильм «Расплата 2D»
17:10 — Фильм «Прибытие»
17:10 — Фильм «Шпионы по соседству»
18:00 — Караоке в «Ретроff»
18:30 — Фильм «Молот 2D»
19:00 — Живая блюз и соул музыка в «Чисто»
19:00 — Хоккей с шайбой: Гомель – Юность (Минск)
19:20 — Фильм «Прибытие»
20:00 — Фильм «Карты, деньги, два ствола»
20:40 — Фильм «Расплата 2D»
21:30 — Фильм «Молот»
21:30 — Фильм «Прибытие»
22:00 — HANGOVER DJ’S
22:00 — Фильм «Держи удар, детка»
23:00 — Караоке
23:30 — Фильм «Зеркала»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика