Афиша Гомеля: 3 сентября

Афиша Гомеля: 3 сентября

. Раздел Афиша Гомеля 312 0

Афиша мероприятий Гомеля на 3 сентября.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Субботник в Железнодорожном районе
Суботник в Центральном районе
Х Международный фестиваль-праздник «Славянские литературные дожинки»
08:30 — Специальная телефонная линия отдела образования, спорта и туризма
09:00 — «Контактный зоопарк»
09:00 — Общественные обсуждения архитектурно-планировочных концепций объектов строительства
09:00 — Школьная ярмарка
09:00 — Школьная ярмарка
09:00 — Региональная ярмарка по продаже продовольственных товаров
09:00 — Школьная ярмарка
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
10:00 — Авторский проект Жанны Капустниковой «Дажынкi»
10:00 — В мире больших попугаев
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка «MILLEFIORI» украшения из бисера Л.А. Сацевич
10:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Ты думак аснова, ты ведаў крыніца»
10:00 — Велосуббота
10:30 — Устный журнал «От глиняной таблички к печатной страничке»
11:00 — «Читаем. Удивляемся. Делаем открытия»
11:00 — Выстава-агляд «Не баюся, што мой век нявечны…»
11:00 — Выставка «Вернуться в Россию − стихами»
11:00 — Выставка «Редкий автограф»
11:00 — Выставка «Сад любви»
11:00 — Выставка фотографий «Пейзажи Карпат в объективе Валентина Колесника»
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Кніжнае багацце Беларусі»
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Осень, однако»
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Промні асветніцтва»
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Промні асветніцтва»
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Шляхамі беларускай кнігі»
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «І вечным застанецца слова…»
11:00 — Акция по сбору экспонатов «Ученье – свет…»
12:20 — Фильм «Тайная жизнь домашних животных»
12:30 — Фильм «Девять жизней»
13:40 — Фильм «Тайная жизнь домашних животных»
14:10 — Фильм «Девять жизней»
14:30 — Фильм «Тайная жизнь домашних животных»
15:00 — Кастинг в модельную школу ARTMODA MODELS
15:40 — Фильм «Тайная жизнь домашних животных»
16:10 — Фильм «Всё о мужчинах»
16:20 — Фильм «Девять жизней»
17:00 — Балет «Жизель, или Вилисы»
17:00 — SPEAK UP | кружок разговорного английского
17:50 — Фильм «Девять жизней»
18:00 — Караоке в «Ретроff»
18:00 — Дискотека для подростков
18:20 — Фильм «Девять жизней»
18:40 — Фильм «Тайная жизнь домашних животных»
19:00 — Специальная телефонная линия городского социально-педагогического центра
19:00 — ДансА — Женская йога-пилатес
19:00 — Живая блюз и соул музыка в «Чисто»
19:50 — Фильм «Всё о мужчинах»
20:20 — Фильм «Всё о мужчинах»
21:00 — Intelligent House
21:00 — RADKEVICH & INER (Minsk)
21:00 — ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КО100ФЕЯ
21:00 — Фильм «Иллюзия обмана 2»
21:40 — Фильм «Всё о мужчинах»
22:00 — KAN BLACK STAR INC
22:00 — Фильм «Всё о мужчинах»
23:00 — Караоке
23:00 — Фильм «Попутчик»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика