Афиша Гомеля: 13 августа

Афиша Гомеля: 13 августа

. Раздел Афиша Гомеля 285 0

Афиша мероприятий Гомеля на 13 августа.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

09:00 — Школьная ярмарка
09:00 — Школьная ярмарка
09:00 — Региональная ярмарка по продаже продовольственных товаров
09:00 — Школьная ярмарка
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
10:00 — Авторский проект Жанны Капустниковой «Дажынкi»
10:00 — В гостях у сказки, или Пришельцы из космоса
10:00 — В мире больших попугаев
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка ростовых фигур “Долина сказок”
10:00 — Археологическая экспозиция Древнейшая история Гомельщины
10:00 — Выставка «MILLEFIORI» украшения из бисера Л.А. Сацевич
10:00 — Постоянная экспозиция «Красная гостиная»
10:00 — Постоянная экспозиция «Культовые предметы»
10:00 — Экспозиция «Животный мир Гомельщины»
10:00 — Экспозиция «Загадочная фантазия моря»
10:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
10:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
10:00 — Велосуббота
10:00 — «В хороводе летних дней»
11:00 — «Урожайные сотки»
11:00 — «Читаем. Удивляемся. Делаем открытия»
11:00 — Выстава «Адчуванне пульсу жыцця»
11:00 — Выставка «Вернуться в Россию − стихами»
11:00 — Выставка «Добрый свет алых парусов»
11:00 — Выставка «Редкий автограф»
11:00 — Выставка фотографа Андрея Феоктистова
11:00 — Выставка-путеводитель «Читай, молодёжь!»
11:00 — Кніжная выстава «У што паспелі сэрца ўкласці, не памірае пасля нас…»
11:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
11:00 — «Юбилейное ожерелье»
11:00 — Акция по сбору экспонатов «Ученье – свет…»
11:00 — Выставка «В храме умных мыслей»
12:00 — ОТМЕНА! Велофестиваль «Rovar Fest»
12:00 — Мастер-класс по гончарному делу
12:00 — Детская дискотека «Baby Dance»
13:30 — Фильм «Где дракон?»
15:00 — Фильм «Пит и его дракон»
15:15 — Фильм «Отряд самоубийц»
15:30 — Фильм «Диггеры»
16:00 — Мир импрессионизма
17:20 — Фильм «Пит и его дракон»
17:35 — Фильм «Отряд самоубийц»
18:00 — Караоке в «Ретроff»
18:00 — Дискотека для подростков
19:00 — Вечер живой музыки
19:00 — Живая блюз и соул музыка в «Чисто»
19:20 — Фильм «Отряд самоубийц»
19:55 — Фильм «Диггеры»
21:00 — ADAEN (Москва)
21:40 — Фильм «Отряд самоубийц»
23:00 — ALEX KEMPER (UA), DENNY TODD (BY)
23:00 — Avenue Party
23:00 — Караоке

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика