Афиша Гомеля: 6 августа

Афиша Гомеля: 6 августа

. Раздел Афиша Гомеля 372 0

Афиша мероприятий Гомеля на 6 августа.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Соревнования по гонкам на коптерах класса F3U
09:00 — Анализ общественного мнения по участию в долевом строительстве
09:00 — Школьная ярмарка
09:00 — Школьная ярмарка
09:00 — Региональная ярмарка по продаже продовольственных товаров
09:00 — Школьная ярмарка
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
10:00 — Выстава жывапісу Анатоля Отчыка “Сцежкамі вандровак”
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка ростовых фигур “Долина сказок”
10:00 — Персональная экспозиция мастерицы-вышивальщицы Валентины Игнатенко
10:00 — Фотовыставка “Встреча друзей 20 лет спустя”
10:00 — Археологическая экспозиция Древнейшая история Гомельщины
10:00 — Постоянная экспозиция «Красная гостиная»
10:00 — Постоянная экспозиция «Культовые предметы»
10:00 — Экспозиция «Животный мир Гомельщины»
10:00 — Экспозиция «Загадочная фантазия моря»
10:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
10:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
10:00 — Велосуббота
11:00 — «Урожайные сотки»
11:00 — «Читаем. Удивляемся. Делаем открытия»
11:00 — Выстава «Адчуванне пульсу жыцця»
11:00 — Выставка «Вернуться в Россию − стихами»
11:00 — Выставка «Добрый свет алых парусов»
11:00 — Выставка «Редкий автограф»
11:00 — Выставка «Фотореализм»
11:00 — Выставка фотографа Андрея Феоктистова
11:00 — Выставка-путеводитель «Читай, молодёжь!»
11:00 — Кніжная выстава «У што паспелі сэрца ўкласці, не памірае пасля нас…»
11:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
11:00 — Фотовыставка Михаила Гута «От рассвета до заката»
11:00 — «Юбилейное ожерелье»
11:00 — Акция по сбору экспонатов «Ученье – свет…»
11:00 — Выставка «В храме умных мыслей»
12:00 — детская дискотека «Baby Dance»
12:30 — Фильм «Мишки Буни: Тайна цирка»
14:40 — Фильм «Отряд самоубийц»
14:50 — Фильм «Охотники за привидениями»
17:00 — Фильм «Отряд самоубийц»
17:10 — Фильм «Отряд самоубийц»
18:00 — Дискотека для подростков
18:00 — Открытая молодёжная площадка
19:20 — Фильм «Отряд самоубийц»
19:30 — Фильм «Отряд самоубийц»
21:30 — Фильм «Судная ночь 3»
21:40 — Фильм «Отряд самоубийц»
21:50 — Фильм «Судная ночь 3»
23:00 — Avenue Party
23:00 — PRE — PARTY MIRUM MUSIC FEST

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика