Афиша Гомеля: 16 июля

Афиша Гомеля: 16 июля

. Раздел Афиша Гомеля 394 0

Афиша мероприятий Гомеля на 16 июля.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Театрализованный праздник «День Нептуна»
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:00 — Прямая телефонная линия
09:15 — Квест-комната «Xroom»
10:00 — Выстава жывапісу Анатоля Отчыка “Сцежкамі вандровак”
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка ростовых фигур “Долина сказок”
10:00 — Персональная экспозиция мастерицы-вышивальщицы Валентины Игнатенко
10:00 — Фотовыставка “Встреча друзей 20 лет спустя”
10:00 — Школьная ярмарка
10:00 — Школьная ярмарка
10:00 — Школьная ярмарка
10:00 — Археологическая экспозиция Древнейшая история Гомельщины
10:00 — Выставка «Мелодия жизни»
10:00 — Выставка «Новое в археологии Гомельщины»
10:00 — Выставка «Параллельный мир, или мифы о домовых и леших»
10:00 — Персональная выставка И. Суздальцевой
10:00 — Постоянная экспозиция «Красная гостиная»
10:00 — Постоянная экспозиция «Культовые предметы»
10:00 — Экспозиция «Животный мир Гомельщины»
10:00 — Экспозиция «Загадочная фантазия моря»
10:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
10:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
10:00 — Велосуббота
11:00 — «Выбор профессии – просто и сложно»
11:00 — «Жители морских глубин»
11:00 — «Працавітая, мужная, шчырая!»
11:00 — Выставка «Вернуться в Россию – стихами»
11:00 — Выставка «От рассвета до заката»
11:00 — Выставка «Пигмалион своей судьбы»
11:00 — Выставка «Редкий автограф»
11:00 — Выставка «Фантазии полет и рук творенья»
11:00 — Выставка «Фотореализм в портрете»
11:00 — Выставка работ Антона Маскальчука «Фотореализм»
11:00 — Выставка-совет «Лето, солнце, море, пляж! Какую книгу взять в багаж?»
11:00 — Международная выставка фоторабот «Мы из Беларуси»
11:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
11:00 — Спектакль для детей «Храброе сердце»
11:00 — Экскурсии, часы интересного чтения
12:00 — детская дискотека «Baby Dance»
12:00 — Театрализованный праздник «День Нептуна»
13:00 — Фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»
15:00 — Фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»
15:30 — Фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»
17:00 — Фильм «Отмель»
17:30 — Фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»
18:00 — Дискотека для подростков
18:00 — Спектакль «Очаровательный сон»
18:00 — Тематическая молодёжная площадка
19:00 — Фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»
19:30 — Фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»
21:00 — Фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»
21:00 — STREET STAFF
23:00 — Пляжная вечеринка

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика