Афиша Гомеля: 17 мая

Афиша Гомеля: 17 мая

. Раздел Афиша Гомеля 262 0

Афиша мероприятий Гомеля на 17 мая.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Выставка «Юрий Пэн и ученики»
Выставка Юрия Бирюкова и выпускников его фотокурсов «27-й кадр»
Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта строительства
Проект «Выбор»
09:00 — «Стихи для друзей»
10:00 — Выставка миниатюрных изданий «Чудо из чудес»
10:00 — Постоянная экспозиция «Детское чтение для сердца и разума»
10:00 — Постоянная экспозиция «Эхо минувших эпох»
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка «Мудрая мысль»
10:00 — Выставка часов “Победа”
10:00 — Выставка “Клуазоне, или Семь драгоценных сокровищ”
11:00 — «Выбираешь профессию – выбираешь судьбу»
11:00 — «Выбор профессии – просто и сложно»
11:00 — «Книги в военных шинелях»
11:00 — «Перед тысячью дорог»
11:00 — Археологическая экспозиция Древнейшая история Гомельщины
11:00 — Выставка «Новое в археологии Гомельщины»
11:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
11:00 — Постоянная экспозиция «Красная гостиная»
11:00 — Постоянная экспозиция «Культовые предметы»
11:00 — Фотовыставка «27-й кадр»
11:00 — Фотовыставка «Полёт к звёздам»
11:00 — Экспозиция «Животный мир Гомельщины»
11:00 — Экспозиция «Загадочная фантазия моря»
11:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
11:00 — «Доброе слово сказать – посошок в руки дать»
11:00 — «Однажды в Простоквашино»
11:00 — «Пристрастие, уносящее жизнь»
12:00 — «Путешествие книжного кораблика»
12:30 — Фильм «Angry Birds в кино»
13:00 — «Падарожжа ў краiну сiмвалаў»
14:00 — «Берегись, спайс!»
14:00 — «Ніка Ракіціна – майстар дзіцячага дэтэктыва»
14:20 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
15:00 — Фильм «Angry Birds в кино»
15:00 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
15:00 — «Что такое мой характер?»
17:00 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
17:00 — Фильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»
18:00 — Концертная программа «Во весь голос!»
18:00 — Школа невест
18:50 — Фильм «Экипаж»
19:00 — Спектакль «Ревность»
19:00 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
19:30 — Фильм «Angry Birds в кино»
19:30 — Фильм «Angry Birds в кино»
19:40 — Фильм «Angry Birds в кино»
21:20 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
21:20 — Фильм «Экипаж»
21:30 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
22:00 — Обильное питье
22:00 — Рэтро Party

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика