Афиша Гомеля: 13 мая

Афиша Гомеля: 13 мая

. Раздел Афиша Гомеля 331 0

Афиша мероприятий Гомеля на 13 мая.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Выставка «Юрий Пэн и ученики»
Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта строительства
Проект «Выбор»
09:00 — Прямая телефонная линия
10:00 — «Родник тепла и добра»
10:00 — Выставка миниатюрных изданий «Чудо из чудес»
10:00 — Книжная выставка «Палитра памяти»
10:00 — Постоянная экспозиция «Детское чтение для сердца и разума»
10:00 — Постоянная экспозиция «Эхо минувших эпох»
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка «Мудрая мысль»
10:00 — Выставка часов “Победа”
10:00 — Выставка “Клуазоне, или Семь драгоценных сокровищ”
10:00 — Прямая телефонная линия
10:00 — Прямая телефонная линия
11:00 — «Выбираешь профессию – выбираешь судьбу»
11:00 — «Выбор профессии – просто и сложно»
11:00 — «Перед тысячью дорог»
11:00 — Археологическая экспозиция Древнейшая история Гомельщины
11:00 — Выставка «Новое в археологии Гомельщины»
11:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
11:00 — Постоянная экспозиция «Красная гостиная»
11:00 — Постоянная экспозиция «Культовые предметы»
11:00 — Фотовыставка «Полёт к звёздам»
11:00 — Экспозиция «Животный мир Гомельщины»
11:00 — Экспозиция «Загадочная фантазия моря»
11:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
11:00 — Выставка живописных работ Ольги Копачёвой «Городская архитектура»
11:00 — «Добрые волшебники – детские писатели»
12:30 — Фильм «Angry Birds в кино»
13:00 — «По следам булгаковских героев»
14:00 — «Праздник праздников и торжество торжеств»
14:00 — «Ужасно интересно всё то, что неизвестно»
14:00 — Прямая телефонная линия
14:20 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
15:00 — Фильм «Angry Birds в кино»
15:00 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
16:00 — «Правовые аспекты гражданской ответственности родителей»
17:00 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
17:00 — Фильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»
17:00 — «Семья – территория счастья»
18:00 — Ночь музеев
18:00 — Дискотека для подростков
18:00 — Цирк братьев Запашных
18:30 — Концерт «Дирижёрская эпоха»
18:50 — Фильм «Экипаж»
19:00 — Спектакль «Вокзал на троих»
19:00 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
19:00 — RED PUB INK
19:30 — Фильм «Angry Birds в кино»
19:30 — Фильм «Angry Birds в кино»
19:40 — Фильм «Angry Birds в кино»
20:00 — Дуэт «Бульвар» (живой звук)
21:20 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
21:20 — Фильм «Экипаж»
21:30 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
22:00 — Даша Сансет, Краут, Морготика, Грек

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика