Афиша Гомеля: 11 мая

Афиша Гомеля: 11 мая

. Раздел Афиша Гомеля 343 0

Афиша мероприятий Гомеля на 11 мая.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Выставка «Юрий Пэн и ученики»
Выставка Юрия Бирюкова и выпускников его фотокурсов «27-й кадр»
Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта
Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта строительства
Проект «Выбор»
10:00 — Выставка миниатюрных изданий «Чудо из чудес»
10:00 — Книжная выставка «Палитра памяти»
10:00 — Книжная выставка «Этот день Победы!»
10:00 — Постоянная экспозиция «Детское чтение для сердца и разума»
10:00 — Постоянная экспозиция «Эхо минувших эпох»
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — Выставка «Мудрая мысль»
10:00 — Выставка часов “Победа”
10:00 — Выставка “Клуазоне, или Семь драгоценных сокровищ”
11:00 — «Выбираешь профессию – выбираешь судьбу»
11:00 — «Выбор профессии – просто и сложно»
11:00 — «Книги в военных шинелях»
11:00 — «Перед тысячью дорог»
11:00 — Археологическая экспозиция Древнейшая история Гомельщины
11:00 — Выставка «Новое в археологии Гомельщины»
11:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
11:00 — Постоянная экспозиция «Красная гостиная»
11:00 — Постоянная экспозиция «Культовые предметы»
11:00 — Фотовыставка «27-й кадр»
11:00 — Фотовыставка «Полёт к звёздам»
11:00 — Экспозиция «Животный мир Гомельщины»
11:00 — Экспозиция «Загадочная фантазия моря»
11:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
11:00 — Выставка живописных работ Ольги Копачёвой «Городская архитектура»
11:00 — «Воздушный почтальон»
11:00 — «Мы – беларусы»
11:00 — «У дзядулі Васіля вельмі чулая душа…»
14:00 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
14:00 — Фильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»
14:00 — Фильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»
15:30 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
16:00 — Фильм «Ловушка для привидения»
16:00 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
18:20 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
18:40 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
21:10 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
21:20 — Фильм «72 часа»
21:30 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
22:00 — Tusa
22:00 — Студенческая Party

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика