Афиша Гомеля: 8 мая

Афиша Гомеля: 8 мая

. Раздел Афиша Гомеля 486 0

Афиша мероприятий Гомеля на 8 мая.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Акции «Гомель помнит» и «Парад Победителей»
Выставка «Юрий Пэн и ученики»
Выставка Юрия Бирюкова и выпускников его фотокурсов «27-й кадр»
День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь
Проект «Выбор»
10:00 — Книжная выставка «Палитра памяти»
10:00 — Книжная выставка «Этот день Победы!»
10:00 — Выставка «Мумии мира»
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — «Дороги войны – дороги Победы»
10:00 — «И помнить страшно, и забыть нельзя»
10:00 — «Государственные символы Беларуси: история и современность»
10:00 — «Символы, которыми гордится страна»
10:00 — Археологическая экспозиция Древнейшая история Гомельщины
10:00 — Выставка «Мудрая мысль»
10:00 — Выставка «Новое в археологии Гомельщины»
10:00 — Выставка часов “Победа”
10:00 — Выставка “Клуазоне, или Семь драгоценных сокровищ”
10:00 — Книжная выставка «Великая Отечественная. Факты и размышления»
10:00 — Постоянная экспозиция «Красная гостиная»
10:00 — Постоянная экспозиция «Культовые предметы»
10:00 — Экспозиция «Животный мир Гомельщины»
10:00 — Экспозиция «Загадочная фантазия моря»
10:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
10:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
10:00 — Книжная выставка «Государственные символы – олицетворение независимости»
11:00 — «Выбираешь профессию – выбираешь судьбу»
11:00 — «Выбор профессии – просто и сложно»
11:00 — «Герб, сцяг і гімн»
11:00 — «Государственные символы нашей страны»
11:00 — «Дзяржавы нашай сімвалы святыя»
11:00 — «Книги в военных шинелях»
11:00 — «Овеянные славою флаг наш и герб»
11:00 — «Пасхальный сувенир»
11:00 — «Перед тысячью дорог»
11:00 — «Под напев молитв пасхальных»
11:00 — «Раздели печаль и радость»
11:00 — «Светлые Пасхальные дни»
11:00 — «Светлый праздник божественной Пасхи»
11:00 — «Символы Отечества»
11:00 — «Читаем о войне»
11:00 — Выставка «Праздников праздник и торжество торжеств»
11:00 — Выставка «Святыя сімвалы Беларусі»
11:00 — Выставка миниатюрных изданий «Чудо из чудес»
11:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
11:00 — Постоянная экспозиция «Детское чтение для сердца и разума»
11:00 — Постоянная экспозиция «Эхо минувших эпох»
11:00 — Постоянная экспозиция в «Музее редкой книги»
11:00 — Фотовыставка «27-й кадр»
11:00 — Фотовыставка «Полёт к звёздам»
11:00 — «Символы величия и духа»
11:00 — Выставка живописных работ Ольги Копачёвой «Городская архитектура»
11:00 — Спектакль «Все мыши любят сыр»
11:00 — «Нет, нам из памяти не вычеркнуть войну»
11:00 — «Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить»
12:00 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
12:00 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
12:00 — Фильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»
12:00 — Avenue Kids
12:00 — Шашечный турнир, посвященный Дню Победы
13:00 — Цирк братьев Запашных
14:00 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
14:00 — Фильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»
14:00 — Фильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»
15:30 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
16:00 — Фильм «Ловушка для привидения»
16:00 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
16:00 — Цирк братьев Запашных
17:00 — Турнир Rock-n-ball
18:20 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
18:40 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
21:10 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
21:20 — Фильм «72 часа»
21:30 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
22:00 — HUD (RU)
22:00 — Retro Night

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика